Утюг PHILIPS Azur GC4909/60, товар был на витрине в магазине, новый!
Паровой удар до 250 г для разглаживания жестких складок
Пар проникает глубоко в ткань, чтобы легко разгладить жесткие складки.
3000 Вт для быстрого нагрева и безупречного результата
Обеспечивает быстрый нагрев и превосходные результаты для быстрого глажения
Подача пара до 55 г/мин для быстрого разглаживания складок
Благодаря мощной и постоянной подаче в ткань проникает на 50 % больше пара, и складки разглаживаются быстрее.
Система быстрой очистки от накипи
Система Quick Calc Release для удобной очистки утюга от накипи и оптимальной подачи пара надолго
Специальная функция выключает оставленный без присмотра утюг
Утюг отключается автоматически, если его не перемещать. Прибор выключится через 2 минуты, если он оставлен в горизонтальном положении, и через 8 минут — в вертикальном.
Система "капля-стоп" предотвращает протекание воды на одежду
Система "капля-стоп" предотвращает протекание — вы можете гладить при любой температуре, не беспокоясь о появлении пятен воды на одежде.
Большой резервуар для воды (300 мл) позволяет долго гладить, не доливая воду
Резервуар увеличенного объема (300 мл) позволяет гладить дольше без долива воды.
SteamGlide Elite — наша лучшая устойчивая к царапинам подошва
Наша превосходная подошва SteamGlide Elite обеспечивает идеальное скольжение по любой ткани и отличается высокой устойчивостью к царапинам.
Особенности:
Подошвой, устойчивая к царапинам
Контейнер для сбора накипи
Использование воды из-под крана
Вращение шнура на 360 градусов
Характеристики:
Производитель: PHILIPS
Мощность: 3000Вт
Подача пара,55 г. мин
Паровой удар 250 г. мин
Объем резервуара для воды 300 мл
Автоотключение: есть
Тип подошвы: керамика SteamGlide Elite
Система "капля-стоп" Да
Подача пара из носика
Индикатор нагрева
Регулятор подачи пара
Вращение шнура на 360
Вертикальная подача пара: есть
Функция удаления накипи: есть
Система капля-стоп: есть
Распылитель воды: есть
Готовность к использованию 2 мин
Длина шнура: 3м
Напряжение 240 В
Вес: 1.669
Размеры утюга (Ш x В x Д) 12,88 x 15,33 x 31,95 см
Цвет черный/золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Скорость подачи пара | 55 г/мин |
| Паровой удар | 250 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-золотистый |
| Тип | Паровой утюг |
| Материал подошвы утюга | SteamGlide Elite |
| Объем резервуара для воды | 300 |
- Цена: 3 999 ₴











