
Описание:
Машинка профессиональная с керамическими ножами для стрижки GEMEI GM-6119. Машинка для стрижки с регулятором длины с помощью контролера выпуска лезвий вверх или вниз.
Особенности:
Два сменных аккумулятора 18650
Зарядка производится от USB разъема, (в комплекте шнур) подойдет любой адаптер с выходом USB 5V
Возможность регулировки режущего ножа на самой машинке от 0.8 до 2 мм.
Характеристики:
Model: GM-6119
Тип прибора: Универсальная машинка для стрижки
Регулировка длины: четыре сменные насадки (на 3, 6, 9 и 12 мм)
Керамические ножи: Да
Регулировка режущего ножа: Да
Ход регулировки режущего ножа 0.8 1.1 1.4 1.7 2.0
Ширина режущего ножа: 40 мм
Время заряда аккумулятора до 5 часов
Время работы от аккумулятора до 160 мин
Индикатор заряда элементов питания: Да
Щеточка для чистки: Да
Масло для смазки ножей: Да
Цвет корпуса: красный/черный
Тип элементов питания: аккумулятор 18650 3.7V
Заряд производится 5V 1A (в комплекте шнур USB)
Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
Производитель: Китай
ТМ: Gemei
Комплектация:
Машинка для стрижки
Насадки 4 шт
Акумулятор 2 шт (18650)
Смазочное масло
Щетка для чистки
Шнур для зарядки
Инструкция
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элементов питания | 18650 li-ion |
| Цвет корпуса | красный с черным |
- Цена: 475 ₴











