Триммер PHILIPS BT9297/15, товар был на витрине в магазине, новый!
Лазерное наведение для неизменно точного, симметричного подравнивания
Создайте идеальные контуры бороды, используя нашу первоклассную систему лазерного наведения. Следуйте траектории красной световой линии, чтобы симметрично подровнять волоски с обеих сторон лица.
Металлические лезвия с двойной заточкой для быстрого подравнивания
Наши прочные металлические лезвия с двойной заточкой срезают даже самые густые волоски и прослужат вам в течение долгого времени. В процессе подравнивания лезвия самостоятельно затачиваются, слегка касаясь друг друга. Точное моделирование и ровные линии — раз за разом.
Приподнимает и направляет волоски к лезвию для равномерного подравнивания без усилий
Подравнивайте щетину одним движением: наша инновационная система Lift&Trim приподнимает каждый волосок и направляет их все к лезвиям из нержавеющей стали с двойной заточкой. Результат — ровная щетина и подравнивание всего одним движением.
80 минут работы после зарядки в течение 1 часа или питание от сети
Зарядка триммера для бороды с помощью нашего усовершенствованного литийионного аккумулятора в течение 1 часа обеспечивает 80 минут автономной работы. Если вам необходима длительная обработка, просто подключите триммер к сети. Триммер может работать как в беспроводном режиме, так и от сети электропитания.
Точное подравнивание до длины 0,4–7 мм с шагом 0,2 мм
Моделируйте максимально четкие линии бороды, выбирая длину волосков с точностью до 0,2 мм. Используйте регулятор для выбора и фиксации желаемой длины — от 0,4 до 7 мм.
На светодиодном дисплее четко отображается установка длины
Поверните регулятор, чтобы отобразить выбранную установку длины в миллиметрах на светодиодном дисплее.
Быстрый просмотр состояния заряда аккумулятора триммера
Узнать, требуется ли зарядить триммер, можно в одно мгновение. 3 деления оповещают об оставшемся времени зарядки, а также показывают статус зарядки, когда триммер подключен к сети.
На 100 % водонепроницаемый для простой и эффективной очистки
Чтобы очистить триммер для бороды, просто промойте его под струей воды.
Неизменное качество работы, даже при обработке густых волос
Мощный мотор этого триммера обеспечивает неизменное качество обработки вне зависимости от густоты волос на разных участках. Весь процесс подравнивания будет одинаково эффективным от начала и до конца.
Закругленные концы предотвращают раздражение кожи
Идеальное подравнивание и защита кожи. Закругленные концы лезвий триммера предотвращают появление раздражения, даже если вы не используете гребень.
Триммер для создания контура: идеальный образ и четкие линии
Идеальное завершение образа. Установите триммер для контуров, чтобы подчеркнуть идеальные линии бороды или усов.
Особенности:
Инновационная система Lift&Trim приподнимает каждый волосок и направляет их все к лезвиям из нержавеющей стали с двойной заточкой
Лазерное наведение триммера для идеальной симметрии
Улучшенный Li-Ion аккумулятор
Триммер для контуров в комплекте
100% водонепроницаемый корпус
Трехуровневый LED-индикатор заряда акумулятора
Закругленные концы предотвращают раздражение кожи
Характеристики:
Вид Триммер для усов и бороды
Назначение: Для бороды и усов
Материал лезвий Нержавеющая сталь
Тип установки длины Съёмные насадки
Съёмный нож да
Насадки 2
Установки длины стрижки 0.4 - 7 мм
Максимальная длина волос 7 мм
Тип управления Регулировочное колесико
Индикатор заряда батареи LED
Питание: Сеть/аккумулятор
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Время автономной работы 80 мин
Точное подравнивание до длины 0.4–7 мм с шагом 0.2 мм
Самозатачивающиеся ножи
Влажная очистка
Комплектация:
Триммер Philips
Основная насадка
Насадка для контуров
Щеточка для очистки
Чехол
Инструкция
Упаковка
Цвет Черный с серебристым
Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Насадка для филировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь с двойной заточкой |
| Цвет корпуса | Черный с серебристым |
- Цена: 3 899 ₴













