Триммер PHILIPS Series 3000 BT3206/14, товар был на витрине в магазине, новый!
Насадка-триммер Lift&Trim направляет волоски к лезвиям для равномерного подравнивания
Новая система Lift&Trim позволяет равномерно подравнивать волоски, приподнимая их и направляя к лезвиям.
Лезвия из нержавеющей стали долго остаются острыми
Идеальное подравнивание и защита кожи день за днем. Стальные лезвия триммера всегда остаются такими же острыми, как и в первый день использования: они затачиваются самостоятельно, слегка касаясь друг друга во время работы прибора.
Безопасные лезвия для гладкой кожи
Закругленные кончики лезвий предотвращают появление царапин и раздражения, обеспечивая гладкое скольжение по коже.
10 фиксируемых установок длины 0,5–10 мм с шагом 1 мм
С помощью кольца регулировки можно выбрать длину от 0,5 до 10 мм с шагом 1 мм
45 минут работы от аккумулятора
Зарядка триммера в течение 10 часов обеспечивает 45 минут автономной работы.
Съемная головка для легкой очистки
Для удобства при очистке снимите головку и промойте под струей воды. Прежде чем снова прикрепить к прибору, полностью просушите ее.
Эргономичный дизайн для удобства использования
Удобно держать и использовать. Конструкция прибора позволяет обрабатывать даже труднодоступные участки.
Во время зарядки на адаптере загорается индикатор
Индикатор уровня заряда батареи на адаптере горит зеленым во время зарядки прибора.
Особенности:
Влажная очистка
Лезвия из нержавеющей стали
Зубцы, исключающие возникновение царапин
Моющиеся насадки
Характеристики:
Вид: триммер для усов и бороды
Тип управления: регулировочное колесико
Назначение: для бороды и усов
Материал лезвий: Нержавеющая сталь
Установки длины стрижки 0.5 - 10 мм
Максимальная длина волос 10 мм
Ширина ножа 32 мм
Время зарядки аккумулятора 600 мин
Время автономной работы 45 мин
Индикатор заряда батареи LED
Питание Аккумулятор
Насадки: гребень
Шаг изменения длины: 1 мм
10 установок длины
Время работы 45 минут
Габариты 15 х 4.5 х 4 см ВхШхГ
Вес 0.206 кг
Тип установки длины: Телескопические насадки
Страна производитель: Индонезия
Комплектация:
Триммер
Зярядное устройство
Насадка гребень
Щетка для очистки
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | триммер для бороды и усов |
| Цвет корпуса | черный/серый |
- Цена: 1 199 ₴












