г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Кофемолка — обязательное устройство на пути кофе от зерна к чашке. Только из молотых зерен кофе можно приготовить напиток.
Для любителей настоящего кофе отличным выбором станет кофемолка Domotec MS-1206
Она в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
Характеристики:
Model:MS-1206
Материал: нержавеющая сталь
Мощность: 150 Вт
Тип кофемолки: ротационная (ножевая)
Тип привода: электропривод
Объем контейнера для зерен: 350г
Длина сетевого кабеля: 90 см
Напряжение 220V / 50HZ
Размеры: 100 х 160 мм.
Вес: 495г
Комплектация:
Кофемолка
Коробка
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Объем емкости для молотого кофе | 70 г |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип привода | Электропривод |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.495 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для измельчения |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴












