Фен PHILIPS DryCare Advanced BHP942/00, товар был на витрине в магазине, новый!
Подарочный набор для превосходной сушки и укладки феном.
с ионизацией и температурной настройкой ThermoProtect
Подарочный набор предназначен для профессиональной укладки феном у вас дома — бережная сушка и быстрый результат. В набор входят круглая керамическая щетка, узкая насадка, насадка-диффузор для придания объема и чехол.
Фен мощностью 2200 Вт для создания объемной укладки, как в салоне красоты
Этот профессиональный фен мощностью 2200 Вт создает мощный поток воздуха. Удачное сочетание мощности и скорости помогает сократить время сушки и облегчить создание укладки.
Температурная настройка ThermoProtect
Технология ThermoProtect обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту от перегрева. Превосходные результаты достигаются при той же мощности воздушного потока, но более щадящим способом.
Шесть режимов нагрева и скорости для разных типов волос
Скорость и нагрев легко регулируются, что способствует созданию идеальной укладки. Шесть режимов обеспечивают полный контроль за процессом сушки волос, что очень удобно для создания аккуратной стильной укладки.
Холодный обдув для фиксации укладки
Холодный обдув используется всеми профессиональными парикмахерами. При нажатии кнопки подается мощный поток холодного воздуха, который помогает зафиксировать укладку.
Система ионизации для гладких блестящих волос
Придайте волосам блеск при помощи системы ионизации. Отрицательно заряженные ионы смягчают волосы и обеспечивают антистатический эффект, что способствует закрытию волосяных чешуек и придает дополнительный блеск. Волосы становятся гладкими, прямыми и шелковистыми.
Превосходные результаты укладки благодаря узкой насадке
Превосходные результаты укладки и блестящий внешний вид благодаря узкой насадке для высокоточной укладки.
Придает объем, делает ваши волосы еще более густыми, а локоны — более пышными
Удобная насадка-диффузор ассиметричной изогнутой формы значительно облегчает укладку. Диффузор равномерно распределяет воздушный поток, обеспечивая более бережную сушку, дополнительный объем и уменьшая спутывание. Для наилучших результатов поместите прибор рядом с теменной областью, ближе к корням волос: пальчики диффузора помогут придать волосам объем, упругость и создать локоны.
Удобная петелька для хранения
Расположенная в основании рукоятки петелька с резиновым покрытием обеспечивает удобное хранение фена — дома или в гостинице.
Сетевой шнур 1,8 м
Удобство использования благодаря шнуру питания длиной 1,8 м.
Красивый чехол для удобного хранения
Чехол для удобного хранения в комплекте.
Круглая керамическая щетка для гладкости волос
Керамический корпус и щетина, которая долго удерживает тепло, обеспечивают идеальную гладкость волос.
Съемный воздухозаборный фильтр для быстрой и легкой очистки
Съемный воздухозаборный фильтр фена удобен в использовании: просто снимите его для очистки. Регулярная очистка препятствует скоплению пыли и волос и обеспечивает эффективную сушку.
Особенности:
Кнопка подачи холодного воздуха
Наличие фильтра
Ионизация
Защита от перегрева
Петелька для подвешиваня
Характеристики:
Тип Обычный
Мощность 2200 Вт
Функция ионизации Да
Кол-во температурных режимов 2
Количество скоростей 3
Насадки: Концентратор, Диффузор
Уровень шума 83 дБ
Длина кабеля электропитания 1.8 м
Габариты прибора (ВхШхГ) 31 х 22 см
Вес 0.6 кг
Цвет Черный
Страна производитель Китай
Комплектация:
Фен
Чехол
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Тип | Фен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 1 899 ₴












