Гриль PHILIPS HD4419/20, товар был на витрине в магазине, новый!
Постоянная высокая температура для сохранения вкуса и аромата блюд
Высокотемпературная пластина сохраняет все ароматы
Высокая температура пластины электрогриля Philips позволяет сохранить весь сок и аромат пищи. При соприкосновении продуктов с поверхностью гриля слышится характерный звук и появляется аппетитная румяная хрустящая корочка, которая позволяет сохранить весь вкус и аромат пищи.
Толстая пластина остается горячей, даже если положить замороженные продукты
По сравнению со стандартной, толстая пластина накапливает больше тепла, поэтому она остается горячей, даже если на нее положить замороженные продукты. Такая постоянная температура позволяет готовить быстрее и равномернее. Температура также поддерживается в первые важные секунды, когда продукты помещаются на гриль, что помогает сохранить все соки и ароматы пищи.
Регулируемый термостат обеспечивает идеальное приготовление любых продуктов
Регулируемый термостат обеспечивает идеальное приготовление.
Удобно хранить в вертикальном положении
Удобное хранение в вертикальном положении; шнур и поддон занимают мало места.
Съемные части можно мыть в посудомоечной машине
Использование посудомоечной машины облегчает очистку.
Сток жира
Излишки жира стекают в съемный поддон.
Высокая мощность для быстрого разогрева и поддержания постоянной температуры
Высокая мощность прибора позволяет быстро разогревать пластины, мгновенно нагревая их до рабочей температуры и экономя Ваше драгоценное время. Это также означает, что поверхность гриля сохраняет температуру, когда продукты кладут на пластину, так как высокая мощность гарантирует мгновенное восстановление температуры.
Антипригарное покрытие
Антипригарное покрытие предотвращает прилипание.
Особенности:
Высокотемпературная пластина
Регулируемый термостат
Характеристики:
Тип Жарочная поверхность
Тип управления Механический
Мощность 2300 Вт
Напряжение 220 В
Сфера использования Для дома
Тип нагревательного элемента ТЭН
Количество температурных режимов 5
Пластины для приготовления Гриля
Размеры рабочей поверхности 30x37 см
Положение пластин Гриль
Покрытие жарочной поверхности Антипригарное
Тип установки Настольные
Рабочая поверхность: Гладкая, Рифленая
Возможность вертикального хранения
Пластины можно мыть в посудомоечной машине
Термоизолированные ручки
Материал корпуса: Металл/Пластик
Цвет Металлик/черный
Страна изготовитель Китай
Габариты (ВхШхГ) 7.3 x 51.6 x 31.2 см
Вес 4 кг
Комплектация
Гриль
Лопатка
Съемный поддон для сбора жира
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 516 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 399 ₴








