Набор для стрижки PHILIPS Multigroom series 7000 MG7735/15, товар был на витрине в магазине, новый!
Максимальная точность и превосходный стайлинг!
Технология DualCut: в 2 раза больше лезвий для максимальной точности
Оцените максимальную точность технологии DualCut благодаря удвоенному количеству лезвий. Стальные лезвия всегда остаются такими же острыми, как и в первый день использования, даже после 5 лет работы: они затачиваются самостоятельно, слегка касаясь друг друга во время работы.
Подравнивайте волосы на голове, лице и теле и создавайте свой стиль с помощью 12 насадок
Этот универсальный триммер помогает создавать различные образы, подравнивая волосы на лице, голове и теле.
Металлический триммер точно моделирует бороду и подравнивает волосы на голове и теле
Используйте металлический триммер с технологией DualCut без гребня для создания четких, ровных линий по контуру бороды, шеи и линии роста волос или для подравнивания волосков на теле до минимальной длины.
Высокоточная бритва создает идеальный контур на щеках, подбородке и шее
Воспользуйтесь высокоточной бритвой после подравнивания для создания идеального контура на щеках, подбородке и шее.
Металлический триммер для контуров создает идеальные линии бороды или эспаньолки
Создавайте тонкие линии, четкие контуры и прорабатывайте детали, чтобы продемонстрировать свой уникальный стиль.
Триммер для носа бережно удаляет нежелательные волоски в носу и ушах
Простое и комфортное избавление от нежелательных волосков в носу и ушах.
8 гребней для подравнивания волос на лице, голове и теле
2 гребня для щетины (1 и 2 мм), 1 регулируемый гребень для бороды (3–7 мм), 3 гребня для волос (9, 12 и 16 мм) и 2 гребня для тела (3 и 5 мм).
До 120 минут автономной работы после зарядки
Энергоэффективный литийионный аккумулятор обеспечивает до 120 минут работы после каждого часа полной зарядки. Быстрая 5-минутная зарядка гарантирует один полноценный сеанс подравнивания.
Нескользящая прорезиненная ручка для повышенного удобства и надежности
Высококачественная прорезиненная ручка для непревзойденного комфорта и контроля движений во время подравнивания.
Водонепроницаемость для удобного использования в душе и простой очистки
Этот триммер водонепроницаем, поэтому его удобно использовать в душе и просто очищать под струей воды.
Чехол для удобства при хранении и в путешествиях
Воспользуйтесь удобным чехлом для хранения или путешествий, который защищает триммер и насадки при транспортировке.
Особенности:
Быстрая зарядка
Влажная очистка
С индикатором заряда
Самозатачивающиеся ножи
Характеристики:
Назначение 4в1 (борода+голова+тело+нос)
Зона использования: для бороды и усов, для головы, для носа, для тела
Материал лезвий Сталь
Технология DualCut
Тип элемента питания: литий-ионный
Индикатор зарядки
Максимальная длина волос: 16
Питание Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Время автономной работы 120 мин
Количество насадок в комплекте 12
Насадки:
Металлический триммер
Металлический триммер для создания контура
Высокоточная бритва
Триммер для носа и ушей
2 гребня для щетины (1 и 2 мм)
1 регулируемый гребень для бороды (3–7 мм)
3 гребня для волос (9, 12 и 16 мм)
2 гребня для тела (3 и 5 мм)
Тип установки длины: Съёмные насадки, Телескопические насадки
Страна производитель Индонезия
Габариты 15 х 4 х 4.5 см (ВхШхГ)
Вес 300 гр.
Цвет Серый
Комплектация:
Триммер
Насадки (12 шт)
Щеточка для чистки
Мешок для хранения
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 16 |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 999 ₴












