Беспроводной набор Geemy GM-596 8 в 1 отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность. На цельной подставке грамотно расположена сама машинка и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.
Особенности:
Питание от аккумулятора и от сети
Каждая из имеющихся насадок в наборе имеет свое строгое назначение
Характеристики:
Ширина ножа основного 36 мм
Эргономичный дизайн
Встроенный аккумулятор
Время работы от батареи: до 50 минут непрерывной работы
Время зарядки батареи: до 2 часов
Кнопка увеличения скорости (турборежим)
Вход для адаптера: AC 220V-240V
Размеры (с упаковкой): 17,8 х 22,5 х 7,2 см
Комплектация:
Три насадки для стрижки (3 мм, 6 мм, 12 мм)
Насадка триммер для носа и ушей
Насадка для бровей
Насадка бритва для бороды
Бритвенная насадка
Кабель зарядки
Щетка для очистки
Подставка
Расческа
Масло
Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 499 ₴











