г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Женский кошелек клатч портмоне гаманець Baellerry Forever цвет красный
Женские портмоне Baellerry Forever — это новая серия женских портмоне из замши. Он достаточно компактен, чтобы поместиться в любую дамскую сумочку и очень изящно смотрится в руке, в то же время имеет множество отделений для банковских и визитных карточек и кармашков для денег и мелочи.
Baellerry Forever - новинка среди женских клатчей (кошельков) из PU замши. Материал очень приятный на ощупь!
14 отделений для карточек (банковских, дисконтов);
2 прозрачных отделения (для прав, фото, карт);
5 отделений для купюр, документов;
отделение для телефона (диагональю до 5,2 дюйма);
отделение на молнии для мелочи.
Размеры: 19 х 11 х 2,5 см.
Видеообзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








