Машинка для стрижки PHILIPS HC3505/15, товар был на витрине в магазине, новый!
Ровная стрижка — легко
Технология Trim-n-Flow для продолжительной стрижки
Наш новый, инновационный гребень предотвращает засорение машинки для стрижки волосами. Теперь вы можете продолжать стрижку, ни на что не отвлекаясь.
Лезвия с двойной заточкой для стрижки в 2 раза быстрее
Усовершенствованная технология DualCut: благодаря инновационному двустороннему режущему блоку стрижка в два раза быстрее по сравнению с одинарным.
Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали
Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали долго остаются острыми. Даже после 5 лет использования они остаются такими же, как в день покупки.
13 установок длины от 0,5 до 23 мм, которые легко выбрать и зафиксировать.
Выберите и зафиксируйте одну из 12 фиксируемых установок длины регулируемого гребня: от 1 мм до 23 мм с шагом 2 мм. Либо используйте прибор без гребня для минимальной длины 0,5 мм.
Эффективная система питания от сети
Сетевой шнур длиной 1,8 м обеспечивает непрерывную подачу питания.
Эргономичная ручка обеспечивает точность и комфорт
Машинка для стрижки Series 3000 удобная и простая в обращении. Специальная текстура ручки позволяет легко контролировать устройство во время стрижки.
Съемные лезвия для удобной очистки
Головка открывается одним щелчком для удобной очистки съемных лезвий.
Не требует ухода и смазки
Прибор не требует особого ухода — вам не придется тратить время на смазывание лезвий.
Особенности:
13 установок длины
Лезвия не требуют смазки
Характеристики:
Установки длины стрижки
0.5; 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 23 мм
Ширина ножа 41 мм
Питание Сеть
Тип управления Ползунковое
Вес 0.23 кг
Тип установки длины
Телескопические насадки
Материал лезвий Сталь
Страна-производитель товара Индонезия
Комплектация:
Машинка для стрижки
Регулируемая насадка для волос
Щетка для очистки
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 1 099 ₴










