г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
вверхвниз

Импульсный адаптер питания 5В 3А (15Вт) BM-0530 штекер 5.5/2.5 длина 0.85м
- Нет в наличии
- Код: 19090619
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 652-00-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Адаптер питания универсальный 5 V, 3A (15вт) штекер 5.5 – 2.5 мм
Вхідна напруга: 100 ~ 240В Вихідна напруга: 5 В Вихідний струм: 3 А Потужність: 15 Вт Тип корпуса: пластик ABS, колір чорний Рівень захисту IP 40 Робоча температура: 0 - 45 ° С
Характеристики:
Model: ВМ-0530
Питание напряжения переменного тока: 100-240 V
Частота: 50-60 Гц.
Сила тока адаптера: 3 А
Мощность 15 вт
Напряжение на выходе: 5 В (5 V)
Штекер:
Внутренний диаметр 2.5 мм
Внешний диаметр 5.5 мм
Длина контакта штекера 12 мм
Длина провода 0.85 м.
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴









