г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 9.5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Adaptor |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴











