Машинка для стрижки триммер набор Geemy GM 853 5in1
Особенности:
Многофункциональность
Эргономичный дизайн
Изготовлена из качественных и прочных материалов
Компактность
Возможность автономной работы
Влагостойкая
Характеристики:
Ширина лезвия: 40 мм
Регулировка подвижности бритвенного блока: Да
Время зарядки: 8 часов
Время автономной работы: 60 мин
Тип питания: аккумулятор или сеть 220 в
Количество насадок: 6.
насадка бритвенная, насадка для носа и ушей, основной нож 40 мм, дополнительный нож на 30 мм, насадка для филировки, насадка гребень 13-21 мм с шагом 2 мм. Насадка гребень 2-8 мм с шагом установки 2 мм.
Длина сетевого шнура: 1.4 м
Комплектация:
Машинка для стрижки 5 в 1 Geemy GM-853
Щеточка для чистки
Насадки - 6 шт.
Адаптер зарядки
Масло для смазки
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 478 ₴












