Триммер PHILIPS MG1100/16, товар был на витрине в магазине, новый!
Триммер Для Усов И Бороды Philips
Триммер для создания контура: ваш уникальный образ
С помощью компактного триммера 21 мм вы можете подравнивать волоски на лице и воплощать любой образ. Моделируйте щетину или эспаньолку, подравнивайте бакенбарды, усы и волосы по линии шеи. Точное управление прибором и процессом.
Можно промывать под водой
Триммер и гребни можно мыть под проточной водой.
Удобно пользоваться даже в условиях повышенной влажности
Мягкое прорезиненное покрытие позволяет крепко держать триммер, даже если он мокрый, что обеспечивает более удобное использование и точность движений.
Лезвия не требуют смазки
Смазка не требуется, что упрощает обслуживание прибора.
Технологии DualCut: более острые лезвия* для идеально четких линий
Усовершенствованная технология DualCut — это режущий блок с двойной заточкой и низким коэффициентом трения.
Щеточка для простой очистки компактного триммера
Щеточка для очистки лезвия после каждого использования.
Батарея типа AA входит в комплект
Благодаря возможности работы от батареи типа AA, триммер всегда готов к использованию.
Бритва для создания четких линий и контуров
Безопасная бритва с сеткой для создания контура (21 мм) позволяет более точно обрабатывать сложные участки по сравнению с обычным лезвием. Гладкое бритье даже на труднодоступных участках.
Три гребня для точного подравнивания волосков на лице
Подравнивайте волоски, чтобы поддерживать идеальный и аккуратный образ: щетина, борода, эспаньолка, бакенбарды и усы — любой стиль благодаря съемным гребням для точного подравнивания (1 мм, 3 мм, 5 мм).
Особенности:
Влажная очистка
Можно использовать в душе
Прорезиненное покрытие
Характеристики:
Зона использования Для бороды и усов
Насадки Бритвенная головка
Длинная насадка-гребень (5 мм)
Средняя насадка-гребень (3 мм)
Короткая насадка-гребень (1 мм)
Материал лезвий Сталь
Тип установки длины
Съёмные насадки
Ширина ножа 21
Цвет Черный
Вес 0.13 кг
Технология DualCut
Тип батарейки: АА
Питание Батарейки
Максимальная длина волос: 5
Количество установок длины стрижки 3
Количество насадок в комплекте 4
Страна производитель Китай
Комплектация
Триммер
Щеточка для чистки
Насадки (3 шт)
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 999 ₴












