Триммер для бороды Beardtrimmer series 5000 BT5502/15, товар был на витрине в магазине, новый!
Точное подравнивание одним движением
Направляет прилегающие волоски к лезвиям для равномерного подравнивания
Подравнивайте щетину одним движением благодаря нашей инновационной системе Lift & Trim PRO. Она приподнимает прилегающие волоски и направляет их к острым металлическим лезвиям для точного подравнивания.
Самозатачивающиеся металлические лезвия гарантируют точность без смазки
Лезвия из нержавеющей стали с двойной заточкой идеально подравнивают даже самые жесткие волоски. В процессе подравнивания лезвия самостоятельно затачиваются, слегка касаясь друг друга, поэтому им не требуется замена и смазка на протяжении всего срока службы триммера.
40 фиксируемых установок длины от 0,4 до 20 мм
Меняйте длину стрижки с помощью колеса регулировки для достижения желаемого стиля. Используйте гребень для короткой бороды с настройками 0,4–10 мм и гребень для длинной бороды с настройками 10–20 мм.
Точная регулировка настроек для бороды любой длины
Интервал 0,2 мм от 0,4 до 2 мм для точного подравнивания короткой бороды; интервал 0,5 мм от 2 до 5 мм для ровной 3-дневной щетины; интервал 1 мм от 5 мм для ухода за длинной бородой.
До 90 минут автономной работы после зарядки в течение 1 часа или питание от сети
Зарядка триммера для бороды в течение 1 часа обеспечивает 90 минут автономной работы. Триммер также работает от сети, а функция быстрой зарядки в течение 5 минут гарантирует один полноценный сеанс подравнивания.
На 100 % водонепроницаемый для простой и эффективной очистки
Чтобы очистить триммер для бороды, просто промойте его под струей воды.
Быстрый просмотр состояния заряда аккумулятора триммера
Индикатор указывает на состояние аккумулятора: батарея разряжена, заряжается или заряжена полностью.
Особенности:
Влажная очистка
С индикатором заряда
Самозатачивающиеся ножи
Характеристики:
Зона использования Для бороды и усов
Питание Аккумулятор/Сеть
Насадки
Насадка-гребень Lift & Trim (0.4-10 мм)
Насадка-гребень для длинной бороды (10-20 мм)
Материал лезвий Нержавеющая сталь
Тип управления Регулировочное колесико
Тип установки длины
Съёмные насадки
Телескопические насадки
Время зарядки аккумулятора, мин 60
Время автономной работы, мин 90
Цвет Черный
Вес 0.293 кг
Направляет прилегающие волоски к лезвиям для равномерного подравнивания
Точная регулировка настроек для бороды любой длины
Быстрый просмотр состояния заряда аккумулятора триммера
На 100 % водонепроницаемый для простой и эффективной очистки
Максимальная длина волос: 20
Страна производитель Китай
Комплектация
Триммер
Гребень Lift & Trim
Гребень для длинной бороды
Чехол для хранения
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 20 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 099 ₴











