Отпариватель Philips GC810/20, товар был на витрине в магазине, новый!
Мощность и удобство для быстрых результатов каждый день
Мощная подача пара 32 г/мин для быстрого отпаривания
Готов к использованию за 60 секунд
Нагревательная пластина для быстрых результатов
Отпаривайте одежду всего 3 минуты**. Нагревательная пластина предотвращает образование конденсата на одежде для быстрого отпаривания.
Вертикальное и горизонтальное отпаривание ваших вещей
Оцените вертикальное отпаривание и горизонтальное отпаривание с нагревательной пластиной. Вам не потребуется гладильная доска!
Уникальная технология очистки от накипи
Запатентованная технология очистки от накипи (De-Calc) обеспечит стабильную подачу пара в течение долгих лет.
StyleMat в комплекте
Коврик StyleMat помогает выполнять завершающие штрихи при горизонтальном и вертикальном отпаривании.
Резервуар для воды 230 мл
12 минут непрерывного отпаривания! Резервуар для воды 230 мл позволяет отпаривать до 5 предметов одежды или 2 образов без пополнения. Более чем достаточно для быстрого отпаривания перед выходом из дома.
Пар убивает до 99,9 % бактерий*
В последние несколько месяцев мы искали более гигиеничные и полезные решения. Наш ручной отпариватель уничтожает до 99,9 % бактерий*. С его помощью можно отпаривать даже занавески и постельное белье.
Никакого риска прожечь ткань с технологией OptimalTemp
Никакого риска прожечь ткань с технологией OptimalTemp. Отпариватель подходит для ухода за всеми тканями — это великолепное решение для деликатных тканей, таких как шелк и кашемир.
Особенности:
Регулятор подачи пара
Готов к использованию за 60 секунд
Нагревательная пластина для быстрых результатов
Вертикальное и горизонтальное отпаривание ваших вещей
Технология очистки от накипи
Пар убивает до 99,9 % бактерий
Технология OptimalTemp
Характеристики:
Тип Отпариватель
Постоянная подача пара 32 г/мин
Объем резервуара для воды 230 мл
Длина шнура 2.5 м
Мощность 1600 Вт
Напыление подошвы: Керамика (металокерамика)
Режимы:
Вертикальное отпаривание
Подача пара 32 г/мин
Защита от накипи Есть
Время непрерывной работы: 12 мин
Оснащение:
Автоотключение
Самоочистка от накипи
Габариты (ВхШхГ) 30.5 x 12.8 x 14 см
Вес 1.461 кг
Страна производитель Индонезия
Цвет Черный
Комплектация
Отпариватель
Щетка
Коврик StyleMat
Упаковка
Видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Philips |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Индонезия |
| Объем котла (бака для воды) | 0.23 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 12 мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.461 кг |
| Высота | 300.5 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
- Цена: 5 299 ₴









