Утюг PHILIPS Azur GC4567/80, товар был на витрине в магазине, новый!
Гарантированно оптимальная подача пара
С улучшенной системой очистки от накипи Quick Calc Release
Паровой удар до 250 г для разглаживания жестких складок
Пар проникает глубоко в ткань, чтобы легко разгладить жесткие складки.
2600 Вт для быстрого нагрева и безупречного результата
Обеспечивает быстрый нагрев и превосходные результаты для быстрого глажения
Подача пара до 50 г/мин для лучшего разглаживания складок
Постоянная подача пара до 50 г/мин обеспечивает оптимальное количество пара для эффективного разглаживания складок.
Система быстрой очистки от накипи
Система Quick Calc Release для удобной очистки утюга от накипи и оптимальной подачи пара надолго
Подошва SteamGlide Advanced для превосходного скольжения по ткани любого типа
Уникальная подошва SteamGlide Advanced с улучшенным слоем из титана и усовершенствованным покрытием обеспечивает великолепное скольжение по тканям любого типа. Антипригарные свойства, устойчивость к царапинам и простая очистка.
Характеристики:
Мощность 2600 Вт
Паровой удар 250 г/мин
Подошва SteamGlide Advanced
Напыление подошвы Керамика (металокерамика)
Тип С паром
Постоянная подача пара 50 г/мин
Объем резервуара для воды 300 мл
Длина шнура 2 м
Автоотключение
Самоочистка от накипи
Система "Капля-Стоп"
Габариты (ВхШхГ) 12.9 x 31.9 x 15.3 см
Вес 1.579 кг
Режимы
Вертикальное отпаривание Подача пара, г/мин 50
Мощность парового удара, г/мин 250
Защита от накипи Есть
Страна производитель Индонезия
Цвет черный/красный
Комплектация:
Утюг
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 250 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.9 мм |
| Ширина | 31.9 мм |
| Глубина | 15.3 мм |
| Вес | 1.579 кг |
- Цена: 3 889 ₴









