Триммер универсальный Philips, товар на витрине в магазине, новый!
Идеальный уход для лица, волос и тела
Самозатачивающиеся лезвия из металла имеют длительный срок службы
Самозатачивающиеся металлические лезвия долго остаются острыми. Даже после 5 лет использования они остаются такими же, как в день покупки.
Уникальная технология OneBlade
Предназначенное для стайлинга щетины и подравнивания волос на теле устройство Philips OneBlade позволяет подравнивать и сбривать волосы любой длины, а также создавать контуры. Оно обеспечивает удобное и комфортное бритье благодаря закругленным кончикам и скользящему покрытию. А режущий блок, совершающий 200 движений в секунду, эффективно сбреет даже длинные волосы.
Подравнивайте волосы на голове, лице и теле и создавайте свой стиль с помощью 12 насадок
Этот универсальный триммер помогает создавать различные образы, подравнивая волосы на лице, голове и теле.
Подравнивание волос в носу и ушах
Этот универсальный триммер быстро удаляет нежелательные волосы в носу и ушах без порезов и ссадин.
6 гребней для подравнивания волос на лице, голове и теле
2 гребня для щетины (1 и 2 мм), 1 регулируемый гребень (3–7 мм), 2 гребня для волос (9, 12 мм) и 1 гребень для тела OneBlade (3 мм)
Создавайте четкие контуры
Создавайте четкие контуры за несколько секунд с двусторонним лезвием.
Брейте щетину
Бритва OneBlade не раздражает кожу даже при бритье против роста волосков, поскольку бритва не прилегает вплотную к коже.
Защищает чувствительную кожу от порезов и раздражений
Установите защитную насадку для дополнительной защиты чувствительных участков кожи.
Время работы до 120 минут
Этот мультитриммер Philips обеспечивает до 120 минут беспроводного использования после 1-часовой зарядки. Быстрой 5-минутной зарядки хватит на целый сеанс подравнивания.
Водонепроницаемость для удобного использования в душе и простой очистки
Этот триммер водонепроницаем, поэтому его удобно использовать в душе и просто очищать под струей воды.
Каждое лезвие прослужит до 4 месяцев
Легко заменяйте лезвие раз в 4 месяца* для поддержания оптимальной эффективности.
Хранение в удобном формате
Забудьте о хранении в ванной комнате и сумке со спортивной формой, а также храните все насадки в одном месте с компактным дорожным чехлом.
Особенности:
Быстрая зарядка
Влажная очистка
С индикатором заряда
Самозатачивающиеся ножи
Характеристики:
Зона использования: для бороды и усов, для головы, для носа, для окантовки, для тела
Питание: аккумулятор
Назначение: 4в1 (борода+голова+тело+нос)
Насадки:
Два гребня для волос (9 и 12 мм)
Регулируемый гребень для бороды 3–7 мм
Насадки -триммер для носа и ушей
Насадки -триммер для тела
Два гребня для щетины (1 и 2 мм)
Материал лезвий Сталь
Тип управления: Кнопочное
Тип установки длины: съёмные насадки
Ширина ножа 32
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Время автономной работы 120 мин
Тип аккумулятора Li-Ion
Габариты (ВхШхГ), см 17.6 х 5 х 7
Вес 0.399 кг
Быстрая зарядка универсального триммера за 5 минут
Время автономной работы OneBlade: 60 мин
Время зарядки аккумулятора OneBlade: 4 часа
Уникальная технология OneBlade
Водонепроницаемость
Габариты OneBlade (ВхШхГ): 15.7 х 3 х 3.3 см
Страна производитель Китай
Количество насадок в комплекте 12
Цвет Черный с серебристым
Комплектация:
Триммер
Регулируемый гребень для бороды 3–7 мм
Два гребня для щетины (1, 2 мм)
Два гребня для волос (9, 12 мм)
Насадка-гребень для тела
Защитная насадка
Дополнительное лезвие OneBlade
Ручка OneBlade
Щеточка для чистки
Насадка для хранения
Чехол для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Модель | |
| Модель триммера | MG9710/90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 4 499 ₴











