Подравнивает, делает контуры и бреет щетину любой длины
Philips OneBlade — это новое революционное гибридное устройство для подравнивания, создания четких контуров и бритья щетины любой длины. Забудьте об использовании множества устройств в несколько этапов. OneBlade умеет все.
Уникальная технология OneBlade
В Philips OneBlade используется революционная технология, разработанная специально для укладки бороды и бритья. Он позволяет подравнивать, придавать форму и брить волосы любой длины. Двойная система защиты - нескользящее покрытие и закругленные кончики - делает бритье более легким и комфортным. Устройство также оснащено быстро движущимся ножом (200 движений в секунду), обеспечивающим эффективную работу даже с более длинными волосами.
Долговечность OneBlade
Лезвия рассчитаны на долгосрочную эффективность. Для оптимальной работы достаточно заменять каждое лезвие примерно каждые 4 месяца. Его потребление зависит от частоты использования и типа волос на лице. Замена проста и удобна.
Количество в комплекте: 1 штука
ДЛЯ МОДЕЛЕЙ:
OneBlade (QP25xx)
OneBlade (QP26xx)
OneBlade Pro (QP65xx)
OneBlade Pro (QP66xx)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴






