Фен Philips BHC010/10, товар был на витрине в магазине, новый!
Бережный уход за волосами
Складная ручка для удобства использования в поездках
Этот маленький компактный фен оснащен складной ручкой, благодаря которой он занимает еще меньше места. Берите его с собой куда угодно!
Бережная сушка при мощности 1200 Вт для красоты Ваших волос
Этот фен мощностью 1200 Вт создает воздушный поток оптимальной мощности и при этом бережно обращается с вашими волосами — все что нужно для достижения великолепных результатов день за днем.
3 удобных запрограммированных режима сушки
Этот компактный фен имеет 3 предустановленных режима температуры и скорости для быстрой, бережной сушки или холодного обдува.
Режим холодного обдува для бережной сушки
Режим холодного обдува позволяет сушить волосы при относительно низкой температуре, сокращая риск повреждения. Идеально подходит для тонких, сухих и поврежденных волос. Ваш выбор в летний сезон!
Компактный дизайн для удобного использования и переноски
Благодаря компактному эргономичному дизайну фен имеет небольшой вес и размер, поэтому он удобен в использовании.
Режим сильного обдува для эффективной и бережной сушки волос
Режим сильного обдува (II) обеспечивает более высокую температуру и мощный поток воздуха. Несмотря на компактный размер, благодаря высокой мощности 1200 Вт вы сможете быстро и бережно высушить волосы.
Температурная настройка ThermoProtect
Технология ThermoProtect обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту. Сочетание оптимальной мощности воздушного потока и температуры позволит быстро высушить волосы без перегрева, сохранив естественный уровень влажности. Волосы остаются блестящими и здоровыми.
Направленный поток воздуха позволит создать идеальную прическу
Направленный поток воздуха позволит создать идеальную прическу
Особенности:
Петелька для подвешивания
Ручка складывающаяся
Характеристики:
Режим Подача холодного воздуха
Тип Дорожный
Мощность 1200 Вт
Количество скоростей 3
Кол-во температурных режимов 2
Насадки: Насадка-концентратор
Длина кабеля электропитания 1.5 м
Уровень шума 50-65 дБ
Габариты прибора (ВхШхГ) 25 x 10 x 7 см
Вес 0.309 кг
Цвет Черный
Страна производитель Китай
Комплектация
Фен
Насадка
Инструкция

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Складная ручка | Да |
| Концентратор | Да |
- Цена: 649 ₴











