Mешковый пылесос XD3112/09, товар был на витрине в магазине, новый!
Захватывает и удерживает 99,9 %* пыли и аллергенов
Революционная технология AirflowMax для высокой мощности всасывания
Уникальная конструкция пылесборника обеспечивает максимальный объем, быстрый поток воздуха и отсутствие засоров, что создает высокую мощность всасывания до тех пор, пока пылесборник не будет заполнен.
Собирает 99,9 % пыли* для оптимальных результатов очистки
Насадка TriActive и высокая мощность всасывания обеспечат сбор 99,9 % мелкой пыли*.
Мотор 900 Вт для высокой мощности всасывания
Мотор высокой мощности 900 Вт обеспечивает мощное всасывание для эффективной уборки.
Компактность и небольшой вес для удобной переноски
Компактный и легкий дизайн позволяют с удобством хранить и переносить пылесос.
Благодаря рабочему диапазону до 9 метров вы сможете дольше убираться, не отключая прибор от сети
Максимальное расстояние 9 метров от розетки до всасывающего отверстия позволит пылесосить дольше без прерывания уборки.
Система фильтрации Allergy H13 удерживает >99,9% мелкой пыли
Система фильтрации Allergy H13 задерживает >99,9% частиц пыли, включая пыльцу, шерсть животных и пылевых клещей — идеально для людей, страдающих аллергией. Уровень фильтрации соответствует стандарту HEPA 13**.
Сертификация ECARF: подходит для людей с аллергией.
Мягкая щетка, встроенная в ручку, всегда готова к использованию
Щетка для пыли встроена в ручку, поэтому при необходимости очистки мебели и обивки она всегда будет под рукой.
Насадка TriActive для тщательного всасывания через 3 отверстия
Насадка TriActive выполняет 3 действия одновременно. Специальная подошва очищает от пыли ковровые покрытия, в то время как через большое переднее отверстие всасываются большие частицы грязи и пыли. Воздуха проходит по краям насадки, что помогает собирать пыль и грязь вдоль стен и предметов мебели.
Особенности:
Экодвигатель
Технология AirflowMax
Собирает 99,9% пыли
Система фильтрации Allergy H13 удерживает >99,9% мелкой пыли
Сертификация ECARF
Мягкая щетка, встроенная в рукоятку
Насадка TriActive выполняет 3 действия одновременно
Характеристики:
Тип пылесборника Мешковой
Тип уборки Сухая
Длина шнура 6 м
Уровень шума 79 дБ
Объем пылесборника 3 л
Потребляемая мощность 900 Вт
Регулировка мощности На корпусе
Радиус уборки 9 м
Габариты (ВхШхГ) 28.2 x 40 x 25.1 см
Вес 4.6 кг
Цвет изделия Черный
Страна производитель Китай
Комплектация:
Выходной фильтр HEPA
Тип трубки
Стальная телескопическая
Основные насадки TriActive
Дополнительные насадки Щелевая

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Радиус действия | 9 м |
- Цена: 4 999 ₴






