Фен-щетка Essential HP8667/00, товар был на витрине в магазине, новый!
Одновременная сушка и укладка — фен-щетка Philips Essential позволяет создавать красивые укладки и бережно заботится о ваших волосах. 3 насадки подходят как для длинных, так и для коротких волос, чтобы вы могли оценить все преимущества простой укладки.
Простая укладка с системой ионизации с щетками с керамико-кератиновым покрытием.
Мощность 800 Вт для идеальной укладки
Фен-щетка мощностью 800 Вт для бережной сушки и укладки. Превосходный результат каждый день.
Дополнительный уход с помощью системы ионизации для гладких и блестящих волос
Система ионизации обеспечивает сушку волос с антистатическим эффектом. Отрицательно заряженные ионы позволяют избежать статического электричества и улучшить общее состояние волос, а также способствуют закрытию волосяных чешуек, придавая волосам блеск и глянец. В результате волосы становятся прямыми, гладкими и шелковистыми.
Температурная настройка ThermoProtect
Технология ThermoProtect обеспечивает оптимальную температуру сушки волос для их защиты от перегрева. При той же мощности воздушного потока сушка будет более бережной, а результат — неизменно превосходным.
Расческа для выпрямления для создания эффекта естественно прямых волос
Инновационная насадка для выпрямления позволяет выпрямлять волосы, не повреждая их.
Три удобных регулируемых режима температуры и скорости
Скорость и температуру можно легко регулировать для достижения задуманного результата. Три режима позволяют подобрать необходимые настройки для создания идеальной укладки.
Защитное керамическое покрытие с кератиновым напылением
Щетинки с керамико-кератиновым покрытием обеспечивают плавное скольжение по волосам, чтобы они выглядели естественно гладкими и блестящими.
Круглая щетка 38 мм для выпрямления и создания волн
Щетка имеет широкий диаметр 38 мм. Большой диаметр идеально подходит как для выпрямления волос, так и для создания волн.
Круглая щетка 30 мм с убирающимися зубчиками для создания локонов
Круглая щетка 30 мм с убирающимися зубчиками создана для упрощения процесса укладки. Поверните кончик насадки и легко выньте ее из волос для получения четко очерченных волн.
Узкая насадка-концентратор для направленного потока воздуха
Используйте узкую насадку-концентратор для точной укладки и финальных штрихов с помощью направленного потока воздуха.
Холодный обдув для бережной сушки
В режиме холодного обдува фен-щекта использует слабый нагрев для бережной сушки ваших волос. Особенно эффективен при сушке ломких, сухих или поврежденных волос.
Особенности:
Петелька для подвешивания
Керамическое покрытие с кератиновым напылением
Температурная настройка ThermoProtect
Холодный обдув для бережной сушки
Характеристики:
Тип управления Механическое
Выбор температуры нагрева Нет
Тип Фен-щётки
Количество температурных режимов 3
Режимы и функции: Защита от перегрева, ионизация
Для создания Гладкой прически
Насадки: Концентратор, насадка для выпрямления волос
Материал покрытия Керамика
Длина шнура 180 см
Габариты устройства (ВхШхГ) 14 х 27 х 5 см
Вес 0.478 кг
Цвет Черный/золотистый
Индикация нагрева Отсутствует
Мощность 800 Вт
Страна производитель Китай
Комплектация:
Фен-щетка
Насадка ThermoBrush 38 мм
Щётка со втягиваемой щетиной
Насадка-концентратор

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 1 399 ₴









