Утюг с паром Azur GC4537, товар был на витрине в магазине, новый!
Гарантированно оптимальная подача пара
С улучшенной системой очистки от накипи Quick Calc Release
Система быстрой очистки от накипи
Система Quick Calc Release для удобной очистки утюга от накипи и оптимальной подачи пара надолго
паровой удар до 200 г для разглаживания жестких складок
Пар проникает глубоко в ткань для легкого разглаживания жестких складок
2400 Вт для быстрого нагрева и безупречного результата
Обеспечивает быстрый нагрев и превосходные результаты для быстрого глажения
Подача пара до 45 г/мин для быстрого разглаживания складок
Благодаря мощной и постоянной подаче в ткань проникает больше пара, и складки разглаживаются быстрее.
Подошва SteamGlide — улучшенная подошва от Philips
Подошва SteamGlide — идеальная подошва от Philips для вашего парового утюга. Идеально скользящая, легкоочищаемая поверхность, устойчивая к появлению царапин.
Особенности:
Быстрое разглаживание складок
Очистка от накипи и загрязнений
Быстрая очистка от накипи
Характеристики:
Мощность 2400 W
Постоянная подача пара 45 g/min
Паровой удар 200 g
Напряжение 240 V
Готовность к использованию 2 minute(s)
Превосходное скольжение подошвы 3 stars
Название подошвы Подошва SteamGlide
Система "капля-стоп" Да
Для всех тканей, допускающих глажение Да
Возможность использования водопроводной воды Да
Длина шнура питания 2 m
Встроенная розетка Да
Элементы управления режимами подачи пара на ручке Да
Устойчивость подошвы к царапинам 4 stars
Распыление воды Да
Размеры и вес:
Вес утюга 1,552 kg
Размеры изделия (Ш x В x Д) 12,88 x 15,33 x 31,95 cm

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип | Бытовой |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Защита от накипи | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
- Цена: 2 697 ₴









