Моющаяся машинка для стрижки волос HC5612/15, товар на витрине в магазине, новый!
Быстрая ровная стрижка
Стрижка волос в 2 раза быстрее*
Инновационный дизайн гребня позволяет удалять волосы с лезвий во время использования и тем самым предотвращать застревание даже длинных волос в гребне, что позволит быстрее начать и выполнить стрижку.
Двойные лезвия для максимальной точности
Машинка для стрижки волос Philips 3000 располагает современной технологией DualCut для максимальной точности. Она оснащена двойными самозатачивающимися лезвиями.
Разные установки длины
Стригите волосы до нужной длины с 2 регулируемыми гребнями (от 3 до 28 мм с шагом 1 мм), 2-мм гребнем для щетины или без насадки до 0,5 мм.
До 75 минут автономной работы
Мощный аккумулятор обеспечивает до 75 минут автономной работы после 8 часов зарядки, гарантируя максимум свободы и простоту использования.
Уборка без проблем
Просто промойте машинку под краном.
Идеальное и бережное подравнивание
Самозатачивающиеся стальные лезвия невероятно долговечны. Даже через 5 лет они будут столь же точными, как и после покупки.
Удобный эргономичный дизайн
Машинки для стрижки волос Philips оснащены текстурированной ручкой для удобного хвата, чтобы вы могли точно стричь волосы без лишних забот.
Лезвия не требуют смазки, а машинка остается мощной.
Насадка-гребень 2 мм для щетины
Подравнивайте щетину или волосы с дополнительным 2-мм гребнем для бороды.
Особенности:
Технология Trim-n-Flow
Технология DualCut
28 установок длины от 0,5 до 28 мм
Лезвия с двойной заточкой
Не требует ухода и смазки
Влажная очистка
Индикатор зарядки
Самозатачивающиеся ножи
Съёмный нож
Характеристики:
Установки длины стрижки 0.5-28 мм
Питание: аккумулятор, сеть
Тип управления: регулировочное колесико
Ширина ножа 41 мм
Время зарядки аккумулятора 480 мин
Время автономной работы 75 мин
Вес 0.42 кг
Тип установки длины:Съёмные насадки, телескопические насадки
Тип мотора Роторный
Цвет Черный с синим
Материал лезвий Сталь
Страна производитель Индонезия
Комплектация:
Машинка для стрижки волос
Щеточка для чистки
Гребень для бороды
Гребень для волос (2 шт)

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Индонезия |
| Количество насадок | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 28 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 1 999 ₴











