Паровой утюг HV, 7000 Series черный/золотой DST7040/80, товар на витрине в магазине, новый!
Гарантированно оптимальная подача пара
Эксклюзивная устойчивая к царапинам подошва SteamGlide Elite и функция быстрой очистки обеспечивают высокие результаты надолго.
Подошва SteamGlideElite, долговечность и оптимальное скольжение
Паровой удар до 250 г для разглаживания жестких складок
Пар проникает глубоко в ткань, чтобы легко разгладить жесткие складки.
SteamGlide Elite — наша лучшая устойчивая к царапинам подошва
Превосходная подошва Philips SteamGlide Elite обеспечивает идеальное скольжение по любой ткани и отличается высокой устойчивостью к царапинам.
Quick Calc Release
Система Quick Calc Release для удобной очистки утюга от накипи и оптимальной подачи пара надолго.
Система "капля-стоп" предотвращает протекание воды на одежду
Система "капля-стоп" предотвращает протекание — вы можете гладить при любой температуре, не беспокоясь о появлении пятен воды на одежде.
Большой резервуар для воды (300 мл) позволяет долго гладить, не доливая воду
Резервуар увеличенного объема 300 мл позволяет гладить дольше без долива воды.
2800 Вт для быстрого нагрева и безупречного глажения
Обеспечивает быстрый нагрев и оптимальную мощность для быстрого глажения.
Подача пара до 50 г/мин для быстрого разглаживания складок
Благодаря мощной и постоянной подаче в ткань проникает на 50 % больше пара, и складки разглаживаются быстрее.
Вертикальное отпаривание
Благодаря функции вертикального отпаривания вы можете придавать свежесть одежде, висящей на плечиках, и удалять складки на вертикально висящих тканях, таких как шторы. Гладильная доска не потребуется.
Простая настройка температуры
Благодаря удобному регулятору температуры и настройке подачи пара вы сможете легко и точно выбрать нужный температурный режим и режим отпаривания для любого типа ткани.
Электронная функция отключения выключает оставленный без присмотра утюг
Утюг отключается автоматически, если его не перемещать. Прибор выключится через 30 секунд, если он оставлен в горизонтальном положении, и через 8 минут — в вертикальном.
Особенности:
Более быстрое глажение и безупречный результат
Система быстрой очистки от накипи
Специальная функция выключает оставленный без присмотра утюг
SteamGlide Elite - лучшая устойчивая к царапинам подошва
Большой резервуар для воды позволяет долго гладить, не доливая воду
Характеристики:
Подошва SteamGlide Elite
Паровой удар, г/мин 250
Постоянная подача пара 50 г/мин
Объем резервуара для воды 300 мл
Тип С паром
Длина шнура 2 м
Мощность, Вт 2800
Габариты (ВхШхГ) 13.7 x 12.9 x 32 см
Вес 1.7 кг
Оснащение: Автоотключение, Система "Капля-Стоп"
Режимы: Вертикальное отпаривание, Паровой удар, Постоянный пар
Материал подошвы Нержавеющая сталь
Мощность парового удара, г/мин 250
Подача пара, г/мин 50
Защита от накипи
Контейнер сбора накипи
Фирменные технологии Quick Calc Release
Страна-производитель товара Китай
Цвет изделия Черный/золотистый
Комплект поставки: Утюг, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 250 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Модель | |
| Модель праски | DST7040/80 |
- Цена: 3 599 ₴








