Компактный отпариватель 3000 Series STH3000/20, товар на витрине в магазине, новый!
Компактное решение
Быстрое отпаривание дома и в путешествии
Компактный и складной отпариватель, удобный в использовании и хранении
Наш ручной отпариватель серии 3000 — это легкое и компактное складное устройство для простого использования и хранения, которое поможет привести одежду в норму в любое время и в любом месте. Он станет для вас идеальным вариантом для быстрого и удобного отпаривания дома и в путешествии.
Готов к использованию всего за 30 секунд
Готов к началу отпаривания всего за 30 секунд. Индикатор показывает готовность к работе, чтобы вы могли быстро обработать одежду. Без лишних усилий и ожидания.
Непрерывная подача пара до 20 г/мин и мощность 1000 Вт
Наш ручной отпариватель обеспечивает непрерывную подачу пара до 20 г/мин благодаря мощности 1000 Вт. Для быстрого и удобного отпаривания.
Без гладильной доски! Сэкономьте время и силы!
Удобное отпаривание. Экономьте время благодаря отпариванию без потребности в гладильной доске.
Съемный резервуар для воды 100 мл для простого наполнения
Ручной отпариватель серии 3000 оснащен съемным резервуаром для воды 100 мл, позволяющим отпарить целый комплект одежды без доливания. Резервуар можно легко снять с отпаривателя и наполнить под краном.
Пар убивает до 99,9 % бактерий*
В последние несколько месяцев мы искали более гигиеничные и полезные решения. Наш ручной отпариватель уничтожает 99,9 % бактерий*. С его помощью можно отпаривать даже занавески и постельное белье.
Свежесть одежды без стирки и неприятных запахов
Горячий пар нашего ручного отпаривателя серии 3000 обеспечит свежесть ваших текстильных изделий и мгновенно устранит неприятные запахи. Меньше стирки, глажения и потраченных сил с поддержанием вашей одежды в идеальном состоянии!
Безопасно для всех тканей, допускающих глажение; без риска прожечь ткань!
Наш отпариватель подходит для всех видов одежды из любых тканей, допускающих глажение. Сопло нашего отпаривателя можно без опасений прижимать к любой ткани без риска ее прожечь. Отличное решение для деликатных тканей, например шелка.
Особенности:
Съемный резервуар для воды
Регулятор подачи пара
Готов к использованию всего за 30 секунд
Пар убивает 99.9 % бактерий и 100 % пылевых клещей
Характеристики:
Объем резервуара для воды 100 мл
Тип Отпариватель
Длина шнура 2 м
Вес 0.812 кг
Оснащение: Накладка для деликатных тканей
Мощность, Вт 1000
Режимы: Вертикальное отпаривание, Постоянный пар
Подача пара, г/мин 20
Защита от накипи Нет
Страна-производитель товара Китай
Цвет изделия Синий
Габариты (ВхШхГ) 21.9 x 16.7 x 9.4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.1 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 мин |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 0.812 кг |
- Цена: 1 799 ₴











