Паровой утюг Cерія 7500 Azur DST7510/80, товар на витрине в магазине, новый!
Эффективная мощность 3200 Вт
Мощность пара и широкие возможности управления
Паровой удар до 260 г для разглаживания жестких складок
Пар проникает глубоко в ткань, чтобы легко разгладить жесткие складки.
Система быстрой очистки от накипи
Система Quick Calc Release для удобной очистки утюга от накипи и оптимальной подачи пара надолго.
SteamGlide Elite — наша лучшая устойчивая к царапинам подошва
Наша превосходная подошва SteamGlide Elite обеспечивает идеальное скольжение по любой ткани и отличается высокой устойчивостью к царапинам.
Система "капля-стоп" предотвращает протекание воды на одежду
Система "капля-стоп" предотвращает протекание — вы можете гладить при любой температуре, не беспокоясь о появлении пятен воды на одежде.
3200 Вт для быстрого нагрева и безупречного глажения
Обеспечивает быстрый нагрев и оптимальную мощность для быстрого глажения.
Специальная функция выключает оставленный без присмотра утюг
Утюг отключается автоматически, если его не перемещать. Прибор выключится через 30 секунд, если он оставлен в горизонтальном положении, и через 8 минут — в вертикальном.
Большой резервуар для воды (300 мл) позволяет долго гладить, не доливая воду
Резервуар увеличенного объема (300 мл) позволяет гладить дольше без долива воды.
Подача пара до 55 г/мин для быстрого разглаживания складок
Благодаря мощной и постоянной подаче в ткань проникает на 50 % больше пара, и складки разглаживаются быстрее.
Характеристики:
Подошва SteamGlide Elite
Паровой удар, г/мин 260
Объем резервуара для воды 300 мл
Длина шнура 2 м
Габариты (ВхШхГ) 13.7 x 12.9 x 32 см
Вес 1.67 кг
Материал подошвы: Нержавеющая сталь
Вес в упаковке 1.91 кг
Оснащение: Автоотключение, Система "Капля-Стоп"
Мощность, Вт 3200
Режимы
Вертикальное отпаривание
Паровой удар
Постоянный пар
Генерация пара Утюгом
Мощность парового удара, г/мин 260
Подача пара, г/мин 55
Защита от накипи: Контейнер сбора накипи
Страна-производитель товара Китай
Цвет изделия Синий
Комплектация:
Утюг
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 55 г/мин |
| Паровой удар | 260 г/мин |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 1.67 кг |
- Цена: 3 899 ₴











