Паровой утюг 5000 Series DST5040/80, товар на витрине в магазине, новый!
Создан для работы, день за днем
Подошва SteamGlide Plus прослужит в 4 раза дольше
2600 Вт для быстрого нагрева
Обеспечивает быстрый нагрев и превосходные результаты.
Устойчивая к царапинам подошва обеспечивает легкое скольжение
Наша особая подошва SteamGlide Plus с антипригарным и устойчивым к царапинам покрытием легко скользит по любой ткани. Ее также легко очищать.
Система "капля-стоп" предотвращает протекание воды на одежду во время глажения
Благодаря нашей системе "капля-стоп" вы можете гладить деликатные ткани при низкой температуре, не беспокоясь о появлении пятен воды на одежде.
Подача пара до 45 г/мин для стабильной, эффективной работы
Постоянная мощность подачи пара помогает быстрее разглаживать складки.
Встроенный слайдер очистки от накипи: оптимальная подача пара надолго
Этот утюг можно использовать с обычной водопроводной водой. Функция очистки от накипи призвана бороться с известковым налетом, или накипью, чтобы поддерживать качество работы на высоте.
Удобная текстурированная ручка
Текстурированная эргономичная ручка позволяет удобно держать утюг во время глажения так, чтобы рука не соскальзывала.
Паровой удар до 200 г для разглаживания жестких складок
Пар проникает глубоко в ткань, чтобы легко разгладить жесткие складки.
Шнур протестирован на максимальную надежность и безопасность
Все шнуры наших паровых утюгов протестированы для обеспечения максимальной надежности и безопасности.
Вертикальное отпаривание для удобного удаления складок
Благодаря функции вертикального отпаривания вы можете придавать свежесть одежде, висящей на плечиках, и удалять складки на шторах. Гладильная доска не потребуется.
Особенности:
Регулятор подачи пара
Устойчивая к царапинам подошва обеспечивает легкое скольжение
Встроенный слайдер очистки от накипи: оптимальная подача пара надолго
Система "капля-стоп" предотвращает протекание воды на одежду во время глажения
Удобная текстурированная ручка
Характеристики:
Подошва SteamGlide Plus
Паровой удар, г/мин 200
Объем резервуара для воды 320 мл
Длина шнура 2 м
Габариты (ВхШхГ) 14.7 x 31.2 x 12.7 см
Вес 1.255 кг
Оснащение: Автоотключение, Самоочистка от накипи, Система "Капля-Стоп"
Мощность, Вт 2600
Режимы: Вертикальное отпаривание, Паровой удар
Генерация пара Утюгом
Мощность парового удара, г/мин 200
Подача пара, г/мин 45
Напыление подошвы
Керамика (металокерамика)
Защита от накипи Есть
Страна-производитель товара Индонезия
Цвет изделия Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.32 л |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 1.255 кг |
- Цена: 2 699 ₴











