
Чехол для PS Portal Playstation Футляр сумка в твердом переплете
- Готово к отправке
- Код: 19091308
700 ₴
Чехол, посвященный PS Portal, — это высококачественный продукт, изготовленный с точностью и вниманием к каждой мельчайшей детали. Чехол и сумка изготовлены из жесткого, прочного материала EVA, устойчивого к влаге и хорошо защищающего PS Portal и мелкие аксессуары от повреждений. Двойная молния позволяет легко открывать и закрывать. Сумка оснащена ручкой. Внутренняя часть чехла покрыта материалом, обеспечивающим сохранность устройства и предохраняющим его от царапин.
Характеристики:
Высокое качество, точность изготовления
Обеспечивает защиту от повреждений
Современный и элегантный дизайн
Изготовлен из высококачественной влагостойкой ткани.
Отделение для PS Portal, карман на молнии для мелких аксессуаров.
В корпус встроена складная подставка, позволяющая разместить на ней консоль.
Удобная ручка для переноски
Черный цвет
Размеры: 35x16x7,5 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чехол для psp |
| Материал | Ткань |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Ремешок на руку |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 160 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 700 ₴




