All-in-One Trimmer Серия 9000 MG9530/15, товар на витрине в магазине, новый!
Универсальный комплект стайлера
Точное подравнивание контуров и удобное бритье
Равномерное подравнивание за один проход
Запатентованный гребень триммера предлагает 11 установок длины от 1 до 3 мм, обеспечивая равномерное подравнивание волос до нужной длины.
Триммер, который адаптируется к вашей бороде
Триммер 125 раз в секунду сканирует густоту бороды и повышает мощность, когда это необходимо, чтобы справиться с более густой, длинной или кустистой бородой.
Долговечность, мощность и точный результат
Лезвия триммера из нержавеющей стали всегда остаются острыми для стабильной эффективности. Без смазывания.
Идеальный уход для лица, волос и тела
Этот универсальный набор стайлера предназначен для разнообразного ухода за волосами: надежный триммер обеспечит точное и мощное подравнивание волос на лице, голове и теле, а OneBlade благодаря уникальной технологии идеально подойдет для подравнивания и бритья волос любой длины на лице.
Стрижка в домашних условиях
С системой разных насадок для триммера вы можете выбирать установки длины от 0,5 до 20 мм для создания желаемого образа в домашних условиях.
Забудьте о волосах на теле
С комфортом брейте волосы на теле с отдельной насадкой для бритья. Уникальная система защитных насадок для кожи поможет обезопасить чувствительные участки при бритье до длины 0,5 мм. Также можно подравнивать волосы на теле с помощью двух насадок-гребней.
Максимально точные контуры
Насадка-триммер для носа и ушей позволяет быстро и безопасно удалять волосы из носа и ушей. Легко подравнивайте контуры бровей с отдельной насадкой-гребнем для бровей.
OneBlade для четких линий и контуров
Быстрый режущий элемент (6000 срезаний в минуту) позволит срезать даже самые длинные волоски, а скользящее покрытие и закругленные кончики защитят кожу для комфортного создания образа и бритья бороды. Убирайте волосы с щек, подбородка и шеи для поддержания выбранного образа с бородой.
4 недели работы триммера без подзарядки*
Мощный литий-ионный аккумулятор триммера обеспечит до 120 минут работы с быстрой 5-минутной зарядкой для максимальной долговечности и мощности. OneBlade предлагает до 30 минут работы — этого будет более чем достаточно для бритья и подравнивания бороды.
Легко отслеживайте заряд аккумулятора
Индикатор заряда аккумулятора позволяет отслеживать текущий заряд аккумулятора: низкий, минимальный, идет зарядка или полный. Вы никогда не останетесь с наполовину выбритой бородой из-за того, что аккумулятор триммера внезапно разрядился.
Влагостойкость для удобного использования и очистки
Весь комплект стайлера защищен от воздействия влаги, и вы сможете с комфортом использовать эти устройства в душе и легко очищать их проточной водой.
Удобный хват и управление
Триммер и OneBlade удобны в использовании благодаря эргономичной прорезиненной ручке для комфортного хвата.
Особенности:
Быстрая зарядка
Влажная очистка
С индикатором заряда
Самозатачивающиеся ножи
Стрижка влажных волос
Съемный нож
Характеристики:
Зона использования
Для бороды и усов
Для бровей
Для головы
Для интимных зон
Для носа
Для окантовки
Для тела
Для ушей
Питание Аккумулятор
Тип установки длины Съёмные насадки
Телескопические насадки Насадки
Стальной триммер
Триммер для удаления волос в носу и ушах
Бритва для тела с системой защиты кожи
Ручка OneBlade
Лезвие OneBlade
Точная расческа для триммера
Регулируемая расческа 3–7 мм Регулируемая расческа 9–13 мм Регулируемая расческа 16–20 мм
2 расчески для тела
Расческа для бровей
Материал лезвий Нержавеющая сталь
Тип управления Кнопочное
Ширина ножа 30
Назначение 4в1
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Тип мотора Роторный
Время автономной работы 120 мин
Тип аккумулятора Li-Ion
Габариты (ВхШхГ), 23х7х19 см
Вес 0.348 кг
Цвет Серый
Фирменные технологии DualCut
Функция быстрой зарядки за 5 минут
Страна-производитель товара Индонезия
Количество установок длины стрижки 26
Количество насадок в комплекте 13
Сфера использования Бытовой
Комплектация:
Стальной триммер
Триммер для удаления волос в носу и ушах
Бритва для тела с системой защиты кожи,
Регулируемая расческа 3–7 мм
3 расчески для волос
2 расческа для тела
насадка для бровей
USB кабель для зарядки, (адаптер не входит в комплект) отдельно приобрести ТУТ
Большой мягкий футляр с молнией
Щеточка для очистки
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 13 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 26 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 3 499 ₴










