
Новый литий-железо-фосфатный аккумулятор EVE C40 40135 20Ah LiFePO4 - 3.2V оригинальный высокоточный
- Нет в наличии
- Код: 19091415
459 ₴
Литий-железо-фосфатный аккумулятор EVE C40 40135 20Ah LiFePO4 - 3.2V
Характеристики:
Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный).
Напряжение: Номинальное напряжение 3.2V, конечное напряжение заряда – 3.65V, конечное напряжение разряда – 2.5V (при температуре свыше 0°C) или 2.0V (при температуре ниже 0°C).
Емкость: 20Ah, номинальная мощность 64Wh.
Никелевые пластины 0.2mm
Внутреннее сопротивление: 1.6–1.72 мОм.
Циклический ресурс: до 4000 циклов.
Ток зарядки/разрядки: Стандартный ток разряда – 10A (0.5C), максимальный длительный ток разряда – 60A (3C), быстрая зарядка – 20A.
Размер: Типоразмер 40135, диаметр 40 мм, длина 135 мм.
Вес: 365 г ±1 г.
Температурный диапазон: -20°C до 60°C.
Особенности: Оборудованный QR-кодом, последняя версия V2. Запрещается использовать без внешней BMS платы для аккумуляторов LFP.
Этот оригинальный высокоточный аккумулятор обеспечивает надежную производительность с большим циклическим ресурсом, подходит для использования в условиях высоких нагрузок и быстрой зарядки.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.365 кг |
| Кількість | |
| Кількість | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 459 ₴







