Универсальный триммер Серии 5000 MG5930/15 товар на витрине в магазине, новый!
Универсальный триммер 11-в-1: лицо, голова и тело
Точная стрижка, подравнивание и удобное бритье
11-в-1: борода, голова и тело
Датчик адаптации мощности
11 настроек длины; стальные лезвия, которые сами затачиваются. Мягкий футляр для хранения
Сухое и влажное использование, не требует смазки лезвий.
USB-A (адаптер не входит в комплект) и его можно купить в комплект ЗДЕСЬ 120 мин работы/60 мин зарядки
Датчик адаптации мощности
Триммер, приспосабливающийся к вашей бороде, сканируя густоту бороды 125 раз в секунду и увеличивая мощность именно тогда, когда это нужно, чтобы справиться с густыми или длинными волосами.
Стальные самозатачивающиеся лезвия.
Лезвия триммера из нержавеющей стали остаются острыми, как новые, обеспечивая длительную работу без смазки.
Универсальный триммер 11-в-1 с невероятной точностью.
Этот универсальный триммер с разными насадками предлагает 11 настроек длины от 0,5 до 16 мм для равномерного подстригания короткой и длинной бороды.
Легкая стрижка волос
Благодаря насадкам триммера можно выбрать длину от 0,5 до 16 мм, чтобы создать прическу в домашних условиях.
Попрощайтесь с нежелательными волосами на теле
Бритесь комфортно ниже шеи с помощью нашей бритвенной насадки для тела. Уникальная система защиты кожи защищает чувствительные участки при бритье с точностью до 0,5 мм. Вы также можете подровнять волосы на теле с помощью двух сменных насадок.
Триммер для носа и ушей, насадка для бровей.
Триммер для носа и ушей быстро и безопасно удаляет нежелательные волосы. С помощью специальной насадки для бровей вы сможете легко поддерживать свои брови чистоплотными и аккуратными.
Водонепроницаемый для удобного использования и легкой очистки
Этот универсальный триммер водонепроницаем, что позволяет использовать его в душе и легко очищать под краном.
Триммер работает четыре недели после зарядки*
Мощный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 120 минут работы с возможностью 5-минутной быстрой зарядки для длительной эксплуатации и максимальной мощности.
Узнайте, когда нужно заряжать
Индикатор заряда аккумулятора тримера позволяет узнавать состояние его заряда. Благодаря этому аккумулятор никогда не разрядится в неловкий момент.
Эргономичный дизайн
Высококлассный триммер из нержавеющей стали легко держать и удобно использовать, благодаря эргономичной резиновой ручке, что обеспечивает отличный комфорт и контроль.
Особенности:
Влажная очистка
С индикатором заряда
Съемный нож
Самозаточные ножи
Стрижение влажных волос
Быстрая зарядка
Фирменные технологии DualCut
Характеристики:
Серия Series 5000
Назначение: для бороды и усов, для ушей, для окантовки, для тела, для интимных зон, для головы, для носа.
Питание Аккумулятор
Насадки:
Стальной триммер
Триммер для удаления волос в носу и ушах
Бритва для тела с системой защиты кожи
Количество регулировок длины стрижения 11
Количество насадок в комплекте 11
2 расчески для щетины
Регулируемая расческа 3–7 мм
3 расчески для волос
1 расческа для тела
Тип установки длины: съемные насадки, телескопические насадки
Тип управления Кнопочное
Ширина основного ножа 30 мм.
Материал лезвий Нержавеющая сталь
Назначение 4в1
Время зарядки аккумулятора 60 мин.
Время автономной работы 120 мин.
Комплектация:
Стальной триммер
Триммер для удаления волос в носу и ушах
Бритва для тела с системой защиты кожи
2 расчески для щетины
Регулируемая расческа 3–7 мм
3 расчески для волос
1 расческа для тела
USB проволока для зарядки ( адаптер в комплект не входит)
Мягкий чехол для хранения
Инструкция
Тип двигателя Роторный
Тип аккумулятора Li-Ion
Вес 0.265 кг
Цвет Серый
Страна-производитель товара Индонезия
Сфера использования Бытовой, Бритва-триммер, Для бритья и стрижки, Для носа и ушей, Мужской Универсальный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 11 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 2 099 ₴











