Утюги серии DT характеризуются высокой надежностью и долговечностью так как в них используется высококачественная и надежная электронная начинка, а корпус выполнен из качественной толстой пластмассы и Soft Touch компонентов.
Производитель: Domotec
Модель: DT-1136
Мощность: 2400Вт
Длинна подошвы: 23 см.
Подошва: керамика
Форма подошвы: не стандартная
Соединение кабеля: подвижное
Спрей: есть
Отпаривание: горизонтальное и вертикальное
Паровой удар: есть
Контроль объема пара: есть
Self Clean: есть
Резервуар: 300мл.
В комплекте: мерный стаканчик и инструкция
Цвет: коричневый
Оплатить товар Вы можете любым удобным для Вас способом:
1. 100% оплата на карту приватбанка
2. Наложенный платеж (только Новая почта), все дополнительные затраты связанные с наложенным платежом несет покупатель.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Противокапельная система | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Основные | |
| Производитель | Domotec |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 430 ₴





