г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Паровой Утюг Domotec DT 1136 удачная моделька по очень выгодной цене
Описание:
Паровой Утюг Domotec DT 1136 – надежный и долговечный, используется качественная и надежная электронная начинка, а корпус выполнен из качественной толстой пластмассы. Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в очистке. Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений, а значит, вы быстрее закончите глажение.
Характеристики:
Мощность: 2400 Вт;
Керамическая подошва;
Функция защиты от накипи;
Номинальное напряжение 220 – 230 В
Номинальная частота 50 Гц;
Длина подошвы 23,5 см;
вес 1.100 кг
Комплектация:
Утюг;
Мерный стаканчик;
Упаковка.
Цвет: бирюзовый
Купить Чайник из закаленного стекла Domotec DT810 на 1.7 л. цвет белый вы можете в интернет ― магазине «Topshara», в розницу с доставкой по всей Украине: Киев, Львов, Харьков, Полтава, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Одесса, Николаев, Чернигов, Черкассы, Винница, Днепр, Запорожье, Житомир, Ивано-Франковск, Луцка, Ровно, Херсон, Черновцы, Хмельницкий.
По ссылке ниже Вы можете посмотреть другие модели оригинальных утюгов по самым выгодным ценам
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Domotec |
| Тип | Бытовой |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | 150 г/мин |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





