г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Машинки для стрижки волос приобретают все большую популярность. При этом машинки для стрижки пользуются спросом не только у профессиональных парикмахеров, но и у широкого круга потребителей. Для кого-то покупка машинки для стрижки – возможность приобрести новую специальность. Кто-то хочет сэкономить деньги. А у кого-то нет времени для посещения парикмахерской. В любом случае машинка для стрижки волос, цена на которую вполне приемлема, окупает свою стоимость в течение буквально двух-трех месяцев.
Современные машинки для стрижки оснащены всем необходимым набором функций. При этом машинки для стрижки предельно просты в эксплуатации. Даже не будучи профессионалом, с помощью машинки для стрижки вы с легкостью придадите вашей прическе нужную форму. Кроме того, машинки для стрижки незаменимы для подравнивания бороды либо усов.
Многие машинки для стрижки оснащены аккумулятором. Такая машинка для стрижки волос может работать в непрерывном режиме. Мощность ее несколько меньше, чем у машинки для стрижки, работающей от сети. Но зато данная модель более легкая и компактная.
Характеристики:
- Съемная регулируемая насадка дает возможность настроить нужную длину, не меняя при этом насадку.
- Кроме того, благодаря самозатачивающимся ножам, не требуется дополнительный уход.
- Закругленные лезвия и специальная форма насадки предотвращают повреждения кожи
- Возможность точной настройки длины волос
- Работает от сети и от встроенного аккумулятора
- Светодиодный индикатор зарядки
- Мощность: 3W
- Режимы: 1 (вкл/выкл)
- Заряжается аккумулятор через машинку от 220В
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Шнур для подключения к сети 220В
- Съемная насадка
- Щеточка для чистки
- Средство для дезинфекции
- Инструкция на английском языке
- Коробка
Отправка по Украине:
1.Новая Почта
2.Деливери
3.Гюнсел
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Основные | |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Количество насадок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | Alfasonic |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






