г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Кофемолка Domotec DT1018 для любителей свежего кофе. Мощность 180 Вт Оригинал!
Кофемолка Domotec
Кофемолка — обязательное устройство на пути кофе от зерна к чашке.
Для любителей настоящего кофе отличным выбором станет кофемолка Domotec !
Она в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
Вы будете получать удовольствие не только от самого кофе, но и от процесса его приготовления.
Нож ― для кофе и для орехов, позволит разнообразить рецепты с добавлением специй.
Подойдходит для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур или овощного пюре, фруктов, соусов и смешивания напитков.
Несмотря на свою миниатюрность, обладает вместительным контейнером для измельчения.
А благодаря компактным размерам занимает совсем немного места.
Характеристики:
Тип кофемолки: ножевая ( ротационная )
Напряжение: 220V / 50HZ
Материал: нержавеющая сталь
Мощность: 180 Вт
Тип привод: электропривод
Объем контейнера для зерен: 350 г
Размеры: 107 х 106 х 170 мм
Длина сетевого кабеля: 120 см
Купить Кофемолку Domotec DT1018 для любителей свежего кофе. Мощностью 180 Вт Оригинал, цвет белый вы можете в интернет ― магазине «Topshara», в розницу с доставкой по всей Украине: Киев, Львов, Харьков, Полтава, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Одесса, Николаев, Чернигов, Черкассы, Винница, Днепр, Запорожье, Житомир, Ивано-Франковск, Луцка, Ровно, Херсон, Черновцы, Хмельницкий.
По ссылке ниже Вы можете посмотреть другие модели кофемолок по самым выгодным ценам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип привода | Электропривод |
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.495 кг |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴








