г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Профессиональная перезаряжаемая машинка для стрижки волос/триммер Philco RF 608C
Описание:
Универсальная машинка для стрижки Philco RF 608C поможет Вам подровнять усы и бороду, придать им желаемую форму, а также добиться идеального контура. Триммер обладает красивым и современным дизайном, а удобная форма ручки обеспечивает максимальный комфорт во время использования устройства. Прибор оснащен самозатачивающимися, регулируемые, высокопрочные титановые лезвиями, позволяющими за считанные секунды создать стильную форму необходимой длины. Благодаря компактным размерам, машинка для бритья поместится в любую косметичку или дорожную сумку.
Характеристики:
Тип прибора: машинка для стрижки бороды и усов;
Имеет несколько уровней длины стрижки: от 1,5 мм до 4,5 мм;
Тип питания: аккумуляторная, простая в использовании
Встроенный высокопроизводительный аккумулятор
Микро- процессор регулирует скорости резания
Время работы 45-60 мин.
Время зарядки : 12 часов ( 4.5V 100mA )
Вход: 220-240 В 50 Гц / 60 Гц 3W
В комплект входит:
1 - Маши нка для стрижки волос (набор)
1 - Щеточка для чистки
1 - зарядное устройство
1 - смазочное масло
1 - Упаковка
Отправка по Украине:
1.Новая Почта
2.Деливери

Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Основные | |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Количество насадок | 1 |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | Philco |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴








