г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Моющаяся машинка для стрижки волос. Отлично подходит для волос и бороды любой длины. В наборе Подставка для зарядки, руководство, адаптер, щетка для очистки, смазочное масло.
Основные характеристики:
Тип машинка универсальная
Питание автономное
Роторный двигатель нет
Время зарядки 8 ч
Время работы 50 мин
Индикатор зарядки есть
Особенности:
Количество насадок 1
Комплектация подставка для зарядки
Влажная очистка есть
Дополнительная информация водонепроницаемая;
щеточка для чистки, масло
Возможности стрижки Настройка длины стрижки с помощью регулятора
Отправка по Украине:
1.Новая Почта
2.Деливери

Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Производитель | Nikai |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴





