г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 127-Б, блок "Г" 08306, Борисполь, Украина
+380 (97) 652-00-01
Описание товара
Блендер PHILIPS HR1603/00 по самой низкой цене!
Описание Блендер PHILIPS HR1603/00 Белый
Технология смешивания ProMix
Технология ProMix ручного блендера Philips была разработана в сотрудничестве со специалистами престижного Штутгартского университета. Усовершенствованная технология обеспечивает большую однородность и скорость смешивания. Уникальная технология ProMix - это треугольная форма насадки, которая гарантирует идеальную консистенцию супов и смузи.
Отсоединение насадок нажатием 2 кнопок
Погружная насадка ручного блендера Philips легко снимается нажатием двух кнопок для удобной очистки.
Одна кнопка включения
Одна кнопка включения для удобства использования.
Рукоятка зауженной формы
Этот ручной блендер линейки Daily Collection имеет рукоятку зауженной формы и подойдет для любой руки.
Мощный мотор 550 Вт
Мощный мотор 550 Вт для обработки самых твердых ингредиентов.
Компактный измельчитель
Используйте ручной блендер Philips с компактным измельчителем, чтобы мелко нарезать травы, орехи, сыр, шоколад и лук.
Насадка-венчик
Насадка-венчик ручного блендера Philips для взбивания сливок, приготовления майонеза, жидкого теста и не только. Расширяет возможности блендера, делая его универсальным.
Технология ProMix ручного блендера Philips была разработана в сотрудничестве со специалистами престижного Штутгартского университета. Усовершенствованная технология обеспечивает большую однородность и скорость смешивания. Уникальная технология ProMix - это треугольная форма насадки, которая гарантирует идеальную консистенцию супов и смузи.
Отсоединение насадок нажатием 2 кнопок
Погружная насадка ручного блендера Philips легко снимается нажатием двух кнопок для удобной очистки.
Одна кнопка включения
Одна кнопка включения для удобства использования.
Рукоятка зауженной формы
Этот ручной блендер линейки Daily Collection имеет рукоятку зауженной формы и подойдет для любой руки.
Мощный мотор 550 Вт
Мощный мотор 550 Вт для обработки самых твердых ингредиентов.
Компактный измельчитель
Используйте ручной блендер Philips с компактным измельчителем, чтобы мелко нарезать травы, орехи, сыр, шоколад и лук.
Насадка-венчик
Насадка-венчик ручного блендера Philips для взбивания сливок, приготовления майонеза, жидкого теста и не только. Расширяет возможности блендера, делая его универсальным.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | погружной |
| Мощность | 550 Вт |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Емкость стакана | 500 мл |
| Мини-измельчитель | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Колка льда | нет |
| Материал ножки блендера | пластик |
| Комплектация | венчик |
| Особенности | Материал лезвий: нержавеющая сталь Отсоединяемый шнек Зауженная форма ручки Отсоединение насадок нажатием двух кнопок Длина шнура: 1,25 м |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты в упаковке | 42х11х22,5 см |
| Вес | 1,14 кг |
| Вес в упаковке | 1,6 кг |
| Цвет | белый |
Страна производитель: Китай
Видеообзор: Блендер PHILIPS HR1603/00 Белый
По ссылке ниже можно посмотреть другие модели погружных блендеров по самим выгодным ценам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блендера | Погружной |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Материал погружной части | пластик |
| Венчик для взбивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴





