Машинка для стрижки PHILIPS QC5370/15, товар который был на витрине в магазине!
Создайте свой стиль с максимальной точностью. Просто поверните колесико и выберите нужную установку длины. 21 установка длины гарантирует максимальную точность: от 0,5 мм до 21 мм. Устройство поддерживает напряжение разных стандартов и не требует смазки.
Титановые лезвия
Современные титановые лезвия обеспечат превосходное качество стрижки и долго останутся острыми.
100%-ая водонепроницаемость
Просто откройте головку и промойте под струей воды.
Повторяет контуры головы
Плавно повторяет контуры головы для быстрой, ровной и удобной стрижки.
Характеристики:
Материал режущего элемента
Нержавеющая сталь с титановым покрытием
Ширина ножа 41 мм
Количество настроек длины 21
Диапазон настроек длины 0,5—21 мм
Регулировка (шаг изменения длины) по 1 мм
Не нуждается в обслуживании — Смазка не нужна
Дизайн
Удобный захват
Боковые панели
Эргономичная форма
Удобство использования
100%-но моющийся прибор
Очистка под струей воды
Дисплей
Индикатор зарядки
Профессиональный гребень 2D
Система питания
Тип элемента питания
Никель-металл-гидридный
Время зарядки 1 час
Время работы до 60 минут
Щеточка для чистки

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Количество установок длины | 20 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Количество насадок | 1 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь, напыление титановое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 780 ₴






