Фен Philips HP8233/00, товар был на витрине в магазине, новый!
Заказывайте лучшее предложение по оптовой цене в интернет-магазине Topshara.com.ua - фен Philips HP8233/00. Достаточно просто позвонить нам по телефону 0936447542 и мы отправим Вам товар по самой выгодной цене. С техническими характеристиками и обзором фена Philips HP8233/00 Вы можете ознакомиться ниже.
Особенности:
Турборежим
Основные характеристики:
Мощность: 2200 Вт
Тип фена: обычный
Кол-во скоростей 2
Кол-во температурных режимов 3
Дополнительные характеристики:
Функция ионизации есть
Подача холодного воздуха есть
Насадки концентратор, диффузор
Кнопка холодного обдува Cool Shot
Петелька для подвешивания
Режим защиты от перегрева ThermoProtect
Длина шнура 1,8 м
Цвет черный/фиолетовый
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Функция ионизации | Да |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Philips |
| Тип | Фен |
| Холодный обдув | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 0.578 кг |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черный фиолетовый |
- Цена: 1 399 ₴







