Утюг Philips GC 4919/20, товар который был на витрине в магазине, новый!
Идеальное сочетание стильного дизайнерского оформления утюга с подачей пара Philips GC4919/20 и мощности в 2800 Вт приятно удивят каждую хозяйку, а подошва, выполненная из высококачественного материала T-ionicGlide, обеспечит бережное отношение к Вашим вещам. Технология Optimal Temp позволит создать оптимальную температуру для глажки любой ткани, учитывая ее структурные особенности. Высокую гигиеничность и наилучшие результаты обеспечивает ионизированный пар, а универсальная двойная система очистки от накипи позволит использовать даже водопроводную воду, что является одним из основных преимуществ Philips GC4919/20. Уникальная форма подошвы и идеально тонкий носик обеспечат необходимую легкость в глажке труднодоступных участков одежды.
| Краткие характеристики: | Тип: паровой утюг Мощность: 2800 грн Подошва: титановая (T-ionicGlide) Резервуар для воды: 350 мл Подача пара: 50 г/мин. Паровой удар: 200 г/мин. |
| Основные характеристики: | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | титановая (T-ionicGlide) |
| Функция разбрызгивания | да |
| Функция самоочистки | да |
| Противокапельная система | да |
| Вертикальное отпаривание | да |
| Подача пара | 50 г/мин. Паровой удар: 200 г/мин. |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Цветовое исполнение | коричневый/синий |
| Вес | 1,75 кг |
| Дополнительные характеристики: | |
| Дополнительная информация: | Система самоочистки Автоматическое отключение Паровой удар |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал подошвы утюга | титан |
| Производитель | Philips |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Функция самоочистки | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | утюг с титановой подошвой |
- Цена: 2 500 ₴




