Утюг Philips GC2048/80, товар который был на витрине в магазине, новый!
Керамическая подошва
Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в очистке.
Вертикальное отпаривание
Благодаря функции вертикального отпаривания утюг Philips позволяет разглаживать складки на одежде, висящей на плечиках.
Ползунок очистки накипи
Ползунок очистки от накипи упрощает удаление накипи из утюга. Для максимальной эффективности работы утюга Philips необходимо проводить очистку от накипи 1 раз в месяц.
Система автоотключения
Прибор автоматически выключается, если оставлен без присмотра. Если прибор оставлен в вертикальном положении, отключение произойдет через 8 минут. Если прибор лежит на боку или стоит на подошве, отключение произойдет всего через 30 секунд.
Устойчивая подставка
Утюг снабжен специальной широкой подставкой для дополнительной устойчивости прибора в вертикальном положении.
Система "Капля стоп"
Противокапельная система позволяет гладить деликатные ткани при низкой температуре, предотвращая протекание воды на одежду.
Носик Triple Precision
Носик этого утюга Philips имеет три характерных отличия: заостренный кончик, углубление для пуговиц и оригинальный дизайн. Носик Triple Precision позволяет разгладить складки в самых труднодоступных местах, например, вокруг пуговиц или между стрелками.
Равномерное распределение пара
Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений, а значит, вы быстрее закончите глажение.
Характеристики Утюг Philips GC2048/80 EasySpeed
| Тип | утюг с подачей пара |
| Мощность | 2300 Вт |
| Подача пара | 35 г/мин. |
| Сила парового удара | 120 г/мин. |
| Безопасность и защита | автоматическое отключение, система самоочистки, противокапельная система |
| Режимы | разбрызгивание (спрей), подача пара из носика, паровой удар |
| Удобства пользования | индикатор нагрева, регулятор подачи пара, вращение шнура на 360 градусов |
| Подключение | проводной |
| Материал подошвы | SteamGlide Ceramic |
| Особенности | вертикальное отпаривание |
| Объем резервуара для воды | 270 мл |
| Цвет | фиолетовый |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | Philips |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | 120 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | фиолетово - черный |
| Тип | Паровой утюг |
- Цена: 970 ₴






