Щипцы для волос PHILIPS BHH814/00, товар который был на витрине в магазине, отличное состояние, полная комплектация!
Объемные, прямые волосы, локоны или завитки одним движением!
Теперь сделать роскошную укладку намного проще. Забудьте о прежних хлопотах, укладка больше не будет отнимать у вас много времени и сил. С мультистайлером для создания объема Philips вы легко можете менять свой образ: прямые волосы, локоны или завитки одним движением! Хотите потрясающе выглядеть? С нашим мультистайлером это проще простого.
Инновационная изогнутая форма и щетинки для бережной укладки
Инновационная изогнутая форма мультистайлера и термозащитные зубчики для бережной укладки позволяют держать стайлер близко к коже головы, поднимая волосы у корней для создания роскошного объема. Просто положите прядь волос на изогнутую поверхность и удерживайте несколько секунд. Какой бы образ вы ни хотели создать - прямые волосы или локоны - вы уже получили объем от самых корней.
Система ионизации и турмалиновое керамическое покрытие
Ваш мультистайлер для создания объема Philips покрыт турмалиновыми керамическими пластинами, которые снимают статическое электричество и обеспечивают плавное скольжение при укладке. Система ионизации дополнительно уменьшает спутывание и придает блеск, так что в итоге ваши волосы красивые и гладкие.
Цифровая настройка температуры для различных типов волос
Цифровая настройка температурных режимов в диапазоне от 150 до 200 °C позволяет подобрать наиболее подходящую для вашего типа волос температуру. Максимальная температура в 200 °C гарантирует идеальную и бережную укладку даже очень густых волос.
Защитный колпачок для удобства хранения
Термостойкий защитный колпачок следует надевать на мультистайлер сразу после использования для удобства хранения.
Основные характеристики:
Вид Плойка-щипцы
Для создания гладкой прически, объема, спиральных (вертикальных) локонов
Мощность 29 Вт
Тип управления электронное
Индикация нагрева дисплей
Выбор температуры нагрева есть
Диапазон температуры нагрева 150-200 °С
Количество температурных режимов 6
Время нагрева 45 сек
Материал покрытия керамика
Диаметр щипцов 32 мм
Режимы и функции вращение насадки, ионизация
Насадки щипцы для завивки
Термоизолированный наконечник есть
Особенности Шнур на шарнире
Комплектация защитный колпачок
Длина шнура 200 см
Габариты, вес, цвет
Вес 0,46 кг
Цвет черный/фиолетовый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 750 ₴









