Утюг Domotec MS-2245 2600вт с регулируемым потоком пара, керамическая подошва!
Утюг Domotec MS-2245 2600 вт с регулируемым потоком пара, керамическая подошва!
Утюги серии MS характеризуются высокой надежностью и долговечностью так как в них используется высококачественная и надежная электронная начинка, а корпус выполнен из качественной толстой пластмассы и Soft Touch компонентов.
Утюг это не заменимая и очень необходимая та вещь в доме, которую приходится использовать довольно часто, поэтому, покупая его, важно выбрать удобный и отвечающий всем современным требованиям. В первую очередь, обратите внимание на вес и дизайн. Паровой Утюг Domotec MS 2245 – надежный и нужный помощник для каждой хозяйки. Используется качественная и надежная электроника, корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в использовании. Утюг MS-2245 – имеет регулятор подачи пара. Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений.
Характеристики:
Производитель: Domotec
Модель: MS - 2245 цвета салатово - белый
Тип: утюг с регулируемым потоком пара
Мощность: 2600 вт.
Керамическая подошва
Режим сухой глажки
Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима
Режим распыления воды
Функция самоочистки
Световая индикация работы
Прозрачный резервуар для воды
Паровой удар 165 г
Постоянная подача пара 45 г
Вращение шнура 360 градусов
Длина шнура 1.5 м
Материал корпуса: пластик
Питание: 220-240V 50/60Hz
Вес: 1,40 кг
Размер: 32 x 13,5 x 16.5 см
Комплектация:
Утюг
Инструкция
Мерный стакан
Коробка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | Domotec |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | 165 г/мин |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция самоочистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | салатово белый |
| Тип | Паровой утюг |
- Цена: 360 ₴







