Машинка для стрижки PHILIPS HC5450/80, товар который был на витрине в магазине, новый!
Описание Машинка для стрижки PHILIPS HC5450/80
Технология DualCut
Усовершенствованная технология DualCut — это режущий блок с двойной заточкой и низким коэффициентом трения. Режущий блок гарантирует в два раза более быструю стрижку по сравнению с обычными машинками Philips.
Титановые лезвия
Самозатачивающиеся титановые лезвия придают дополнительную прочность.
24 фиксируемые установки длины
Поверните колесико для выбора и фиксации нужной установки длины. Прибор оснащен 23 установками длины: от 1 до 23 мм с шагом 1 мм. Прибор также можно использовать без гребня для подравнивания на минимальной длине 0,5 мм.
Проводной и беспроводной режимы
Для максимальной мощности и свободы движения питание прибора может осуществляться как от сети, так и от аккумулятора. 90 минут автономной работы после 1 часа зарядки.
Легко чистится
Просто снимите головку, чтобы освободить и очистить лезвия.
Смазка не требуется
Прибор не требует особого ухода — вам не придется тратить время на смазывание лезвий.
Характеристики:
Машинка для стрижки волос
Ширина ножа: 41 мм
Количество настроек длины: 24
Диапазон настроек длины: от 0,5 до 23 мм
Регулировка (шаг изменения длины): по 1 мм
Время зарядки: 1 час
Время работы: 90 минут
Система питания: от сети и от аккумулятора
Тип элемента питания: Ni-M
Особенности
Технология DualCut: двойной режущий блок с двойной заточкой и уменьшенным трением
Самозатачивающиеся титановые лезвия придают дополнительную прочность
Кнопка турбо-режима для увеличения скорости стрижки
Съемные моющиеся лезвия
Смазка не требуется
Цвет: черный


| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал лезвий | Титан |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Количество насадок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 999 ₴









