
Колонка портативная Bluetooth Charge 2+ влагозащищённый корпус
- В наличии
990 ₴
Портативная колонка JBL Charge 2+ влагозащищённый корпус.
Колонка портативная JBL Charge 2+ имеет серебристый цвет. Мощности устройства хватит на 10 часов непрерывного воспроизведения звука. Непревзойденное качество звука с неповторимыми басами. Музыку можно слушать на природе, далеко от розеток. Цилиндрическая форма. Вес устройства 600 грамм. Колонка подключается через Bluetooth. Аккумулятор емкостью 6000 мАч. Ее можно использовать для громкой связи. Корпус изготовлен из очень твердой резины и пластика. Эту вещь приятно взять в руки. Колонка не скользит по гладкой поверхности. Цена приятно удивляет.
Характеристика:
Суммарная мощность: 15 Вт BL Charge 2+
Питание от аккумуляторной батареи, от USB BL Charge 2+
Время работы: до 10 ч BL Charge 2+
Функции: встроенный микрофон BL Charge 2+
Размеры: (ШxВxГ)185x79x79 мм BL Chargr 2+
Вес: 0.60 кг BL Charge 2+
Особенности:
1.Поддержка Bluetooth
Подключение с помощью Bluetooth к любому устройству, включая планшеты и телефоны.
Мощность передатчика: 0–4 дБм
Частотный диапазон: 2,402—2,480 ГГц
Модуляция: GFSK, π/4 DQPSK, 8DPSK
Поддерживаемые протоколы: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
2.Аккумуляторная батарея 6000mAh
Встроенная литий-ионная батарея поддерживает до 10 часов воспроизведения с возможностью заряжать устройства через USB-порт.
Тип: литий-ионный, встроенный
Напряжение: 3,7 В
Время автономного воспроизведения музыки: до 10 ч
Время зарядки: 4 ч (при силе тока 1,8 А)
Питание: 5 В пост. тока при 2,1 А (макс.)
3.Громкая связь
Делайте звонки с вашей колонки одним нажатием кнопки - отличное качество звука благодаря шумоподавителю и эхоподавителю.
4.Защита от брызг
Теперь вы можете не беспокоится о случайных брызгах или внезапном дожде.
5. Многопользовательский режим
Подключайте до 3 устройств к одной и той же Charge 2+ и слушайте любимые мелодии каждого.
6. Чистый и мощный звук
Стерео динамик наполняет комнату чистым и мощным звуком - впечатляющая производительность для компактного устройства
Комплектация:
Портативная колонка JBL Charge 2+
кабель AUX и кабель Micro-USB
Картонная коробка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 990 ₴










