Портативная колонка USB Bluetooth A2DP STEREO SC211
Великолепная колонка с очень мощным звуком не оставит равнодушным никого! Колонка имеет Bluetooth, который дает возможность беспроводного соединения с Вашим телефоном или ноутбуком. Также в колонке имеются разъемы USB и Micro SD, которые позволяют воспроизводить музыку прямо с флешки.
Портативная колонка USB Bluetooth A2DP STEREO SC211
это большой звук в маленьком размере, ведь при своих очень скромных габаритах колонка воспроизводит чистый и мощный звук!
Характеристики:
Тип: портативная колонка Bluetooth, USB
Портативная колонка A2DP STEREO SC211
Частотный диапазон динамиков 180-20000Гц;
Память FM приемника на 40 радиостанций.
Аккумулятор: 1400mAh;
Выходная мощность: 5Вт
Чувствительность 80.0 (дБ)
Функция запоминания последней дорожки;
Динамики: 2 шт;
Низкочастотные мембраны: 1шт;
Интерфейсы
AUX-вход, USB
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти microSD
Материал корпуса Пластик
Вес: 400гр
Комплектация:
Портативная колонка Bluetooth A2DP STEREO SC211
кабель AUX и кабель Micro-USB
Картонная коробка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Lesko |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 850 ₴









