Машинка для стрижки Philips HC5440/15, товар который был на витрине в магазине!
Машинка для стрижки Philips HC5440/15 обладает отличными техническими характеристиками, богатым функционалом и качественной эргономичной конструкцией корпуса, требуя минимума навыков и умений для обращения с ней. Philips HC5440/15 имеет надежный режущий блок, шириной 41 мм, из проверенных временем стальных нержавеющих лезвий. Экспериментировать над стрижкой Вы сможете благодаря возможности выбора из 24 настроек длины волос в диапазоне 0,5-23 мм и с шагом изменения в 1 мм. Использовать машинку можно в любом месте, независимо от наличия источника питания, ведь она работает как от сети, так и от аккумулятора, заряда которого хватит на 75 мин стабильной работы без потери своей производительности. Лезвия машинки Philips HC5440/15 легко снимаются и промываются под водой, что ощутимо облегчит уход за ней.

Основные характеристики:
Вид машинка для стрижки
Тип установки длины телескопические насадки
Насадки насадка-гребень (1-23 мм)
Установки длины стрижки 0,5; 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23 мм
Максимальное значение длины волос 23 мм
Тип управления регулировочное колесико
Ширина ножа 41 мм
Материал лезвий нержавеющая сталь
Питание сеть/аккумулятор
Время зарядки аккумулятора 480 мин
Время автономной работы 75 мин
Съёмный нож да
Дополнительные характеристики:
самозатачивающиеся ножи
Особенности Технология "DualCut"
Двойной режущий блок
Лезвия не требуют смазки
Габариты, вес, цвет
Цвет черный/серебристый

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Количество насадок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | Philips |
| Количество установок длины | 23 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 480 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 899 ₴











